Игрок в Elden Ring создает Росса Геллера из друзей с помощью редактора персонажей

На фоне популярности недавно вышедшего Elden Ring , многие игроки подняли функцию настройки персонажа на новый уровень. Один Elden Ring игрок настроил своего персонажа так, чтобы он был очень похож на безошибочно узнаваемого персонажа из знаменитого Друзья Телевизионный сериал.

Продолжая некоторые из своих предыдущих хитов, таких как Души Демона и Sekiro: Shadows Die Twice, Elden Ring является последней интеллектуальной собственностью FromSoftware, и это была одна из самых ожидаемых игр 2022 года. Игра, запущенная 25 февраля, была срежиссирована Хидэтакой Миядзаки в сотрудничестве с Песнь Льда и Пламени автор Джордж Р. Р. Мартин. В течение первой недели выпуска Elden Ring получил почти идеальные оценки по отзывам . Поскольку она обещает стать одной из самых популярных видеоигр, когда-либо созданных, неудивительно, что многие игроки возятся с ее создателем персонажа.

До сих пор многие брали на себя задачу увидеть, насколько они могут изменить внешний вид своего персонажа, чтобы он выглядел как фигуры из поп-культуры. Например, геймеры уже начали делать свои версии ГигаЧад в Elden Ring создатель персонажа . Теперь одному игроку удалось создать своего персонажа, похожего на Росса Геллера из всеми любимого Друзья Телевизионный сериал.

Я катал Геллера с Элденринг

Конечно, кастомизация персонажей не является чем-то новым в видеоиграх. Это функция, которая существует уже несколько десятилетий, особенно в ролевых играх. Но создатель персонажа в Elden Ring позволяет игрокам настраивать даже мельчайшие детали внешности своего персонажа. Это означает, что фанаты могут потратить часы на настройку своих персонажей, чтобы создать очень специфический внешний вид по своему выбору. Например, один игрок попытался воссоздать красавца Шрека из Шрек 2 как его персонаж.

Этот уровень внимания к деталям распространяется и на другие аспекты долгожданной ролевой игры, как с точки зрения построения мира, так и игрового процесса. Elden Ring начинается с линейного открытия, а затем позволяет игроку исследовать открытый мир в мельчайших деталях. Хотя игра была хорошо принята после запуска, она также страдает от нескольких проблем с производительностью. В частности, Elden Ring Производительность ПК в Steam получила смешанные отзывы на платформе, тогда как у некоторых игроков PS5 возникают проблемы с сохранением в игре. Ожидается, что Bandai Namco, Elden Ring , выпустит исправления для устранения проблем. Несмотря на это, текущий прием критиков и пользователей составляет Elden Ring название, которое геймеры не должны пропустить.

Elden Ring доступен для ПК, PS4 PS5Xbox One и Xbox Series X/S.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив