Видео Genshin Impact демонстрирует умение Яэ Мико легко решать головоломки

Genshin Impact взял штурмом игровую индустрию с большой базой игроков, которая продолжает расти с каждым днем. С такой большой аудиторией неудивительно, что постоянно открываются новые уловки, такие как удивительно эффективная стратегия решения головоломок с участием Яэ Мико.

Genshin Impact Обновление 2.5 официально добавило в игровой список долгожданного пользователя Электрокатализатора Яэ Мико, и игроки уже начали экспериментировать, когда дело доходит до выбора правильного состава команды и исследования мира. Ее уникальный стиль игры позволяет ей вписаться в большинство Genshin Impact стороны.

Интересное видео, опубликованное пользователем Reddit по имени Kaguya-Shinomiya на официальном сабреддите игры, показывает недавно выпущенную Яэ Мико, решающую головоломку мира без особых усилий. Элементарное умение Яэ Мико позволяет ей совершить рывок на небольшое расстояние, оставляя за собой сэсшоу сакуры, которые периодически наносят электрический урон. Это позволяет Яэ решить эту головоломку, основанную на Электро, случайным образом активируя статуи головоломки и, в конечном итоге, применяя правильный узор.

Мне больше не нужны мои мозги, мико решает за тебя головоломки от Геншин_Импакт

Ее уникальный стиль игры позволяет проявить творческий подход, когда дело доходит до победы над противниками. Однако, несмотря на то, что вокруг Яэ Мико было много шумихи, ее поклонникам пришлось смириться с тем, что она просто достойный персонаж. Одним из ее самых больших преимуществ является то, что ее действительно легко использовать, поскольку ей не нужен определенный набор артефактов. Хотя весьма вероятно, что предстоящее Genshin Impact обновления принесет новый набор, который подходит ее стилю игры, а пока игрокам приходится довольствоваться гибридными наборами, которые имеют приличные бонусы.

Многочисленные утечки, которые намекали на то, что она является главным персонажем DPS, были быстро опровергнуты, как только она официально присоединилась к игровому списку. Вот почему большинство игроков, скорее всего, не будут тянуть за нее, особенно после того, как Hoyoverse подтвердил прибытие еще одного любимец фанатов Genshin Impact персонаж Райден Сёгун который должен получить свой первый повтор баннера.

Райден Сёгун стала одним из, если не самым популярным персонажем в игре, и в настоящее время она является рекордсменом по количеству привлеченных персонажей в одном цикле баннеров. Большинству пятизвездочных звезд нужно тянуть несколько раз до построить свои созвездия чтобы полностью раскрыть свой потенциал, как Сяо или Чайлд. К счастью, это не относится к Raiden Shogun, так как разница между C0 и C6 для нее не так велика, как для большинства других персонажей. Несмотря на это, кажется, что тем, у кого есть Яэ Мико, было бы намного легче решать головоломки, что придает ей немного большую ценность.

Genshin Impact теперь доступна на мобильных устройствах, ПК, PS4 и PS5 версия для Switch находится в разработке.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив