Как найти первое спрятанное сокровище в Genshin Impact

Узнайте, как найти первое спрятанное сокровище в Genshin Impact! Наш гид дает вам важные советы и рекомендации.


Вы когда-нибудь мечтали отправиться на захватывающую охоту за сокровищами в прекрасном мире Genshin Impact? Что ж, тебе повезло! В этом руководстве мы раскроем секреты поиска первого спрятанного сокровища в этой очаровательной игре. Итак, хватайте шляпу искателя приключений и вперед! II. Открытие квеста

Чтобы начать свое путешествие по поиску сокровищ, вам нужно будет выполнить специальный квест под названием «Чи Гуюна». Этот квест станет доступен, как только вы достигнете 30-го ранга приключения. Поэтому обязательно повышайте уровень и прогрессируйте в игре, чтобы разблокировать эту захватывающую возможность.

Местонахождение первого спрятанного сокровища

Первое спрятанное сокровище находится на юге от будки Идии, прямо через реку. Чтобы обеспечить беспрепятственную охоту за сокровищами, важно иметь четкое представление о районе и его окрестностях. Следите за любыми достопримечательностями или примечательными особенностями, которые могут помочь вам проложить путь к сокровищу.

Вскрытие сундука с сокровищами

Объявление

  • 1. Сядьте на один из стульев у стола с лампой. Это действие имеет решающее значение для открытия сундука с сокровищами. Найдите минутку, чтобы расслабиться и подготовиться к волнениям, которые ждут вас впереди.
  • 2. Как только вы садитесь, начинается волшебство. Сундук с сокровищами внезапно материализуется прямо у вас на глазах. Здесь ваше терпение и интуиция окупаются, когда вы видите плоды своих усилий.

Пошаговые инструкции

Чтобы упростить задачу, давайте разобьем процесс на простые пошаговые инструкции. Следуйте этим инструкциям, чтобы найти первое спрятанное сокровище в Genshin Impact:

  • 1. Проберитесь на юг от будки Идии, которая находится через реку. Не торопитесь, чтобы насладиться прекрасными окрестностями, пока вы направляетесь к месту назначения.
  • 2. Найдите специально отведенное место со столом и стульями. Вот где сокровище ждет. Следите за любыми уникальными особенностями или ориентирами, которые могут помочь вам определить правильное место.
  • 3. Как только вы доберетесь до назначенного места, сядьте на один из стульев у стола. Это, казалось бы, обычное действие содержит ключ к разгадке спрятанного сокровища. Доверьтесь своим инстинктам и примите ожидание.
  • 4. Как только вы успокоитесь, перед вами проявится сундук с сокровищами. С трепетом наблюдайте, как он материализуется, открывая награды, которые былискрыто внутри. Получите свои заслуженные сокровища и дайте волю своему азарту.

Начало охоты за сокровищами в Genshin Impact может стать волнующим приключением, особенно когда вы обнаружите первое спрятанное сокровище. Следуя нашим пошаговым инструкциям, вы сможете добраться до этой скрытой жемчужины и пожинать плоды, которые вас ждут. Так что готовьтесь, отправляйтесь на юг от киоска Идии и испытайте острые ощущения от открытия первого спрятанного сокровища в Genshin Impact. Удачной охоты за сокровищами!

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив