Утечка Apex Legends предполагает, что дальность стрельбы может измениться

Apex Legends прошел долгий путь с тех пор, как он был выпущен в начале 2019 года. За последние пару лет он превратился из просто королевской битвы в несколько других постоянных и ограниченных по времени игровых режимов. Некоторые примеры включают режим на выбывание 3 на 3 под названием Arenas вместе с новым LTM 9 на 9 известный как Контроль . Помимо этих новых дополнений, один игровой режим, который был частью названия с момента запуска, — это тир.

Расположенный в пустынной местности с гигантским Левиафоном на заднем плане, полигон — это место, где игроки могут работать над различными аспектами своего игрового процесса. Например, он содержит все оружие, найденное в игре, даже ружья Care Package . Большинство игроков знакомы с этим местом, так как это первое место, которое видят новички, участвуя в вводном обучении. Хотя игровой режим позволяет игрокам практиковаться в стрельбе из оружия и тестировать способности Legend, некоторые считают, что его можно было бы переработать. К счастью, похоже, что в ближайшие дни в режиме тренировок могут произойти изменения.

Недавно пользователь, известный как Pretty_Chard5030 обнаружил некоторые интригующие кадры, касающиеся возможного появления нового контента на Apex Legends в будущем. Пока ролик посвящен тестированию нового потенциала оружие под названием Фанатик Энергетический Пистолет , некоторые наблюдательные фанаты заметили значительные изменения в стрельбище. Рядом с привычными орудийными стойками располагался набор пультов управления. В просочившемся видео геймер взаимодействовал с этим интерфейсом, в результате чего положение тестовых манекенов на поле менялось. В этом конкретном примере они переместились на позиции дальше по диапазону.

[media=https://twitter.com/Biast12/status/1496294502167896066?ref_src=twsrc^tfw]

Хотя точные масштабы возможных изменений не были подробно описаны в видео, оно, несомненно, будет интересным для тех, кто хочет более эффективно практиковать навыки, необходимые в Apex Legends . Однако стоит отметить, что эта утечка еще не подтверждена Respawn Entertainment. В результате он может оказаться ошибочным. Тем не менее, представляется возможным, что улучшения могли прийти к тиру , так как игроки просили их уже довольно давно. Кроме того, предстоящий Apex Legends Mobile как сообщается, включает в себя функцию Firing Range, которая позволяет игрокам участвовать в мини-играх, чтобы тренироваться перед реальными матчами.

Будет интересно посмотреть, что ждет тир в в будущем. Apex Legends . Разработчики уже внесли ряд изменений в игру в начале 12-го сезона, но всегда возможно, что скоро появятся новые обновления. Похоже, что игроки могут только подождать и посмотреть, будут ли добавлены дополнительные функции в тренировочный режим в ближайшие недели.

Apex Legends доступна для ПК, PS4 Switch и Xbox One.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив