Поклонник Apex Legends предлагает веселое обновление «День дурака» с прицелами для оружия

Apex Legends за последние пару месяцев переживает огромную популярность. С момента выхода 12-го сезона 8 февраля игроки наслаждались многими аспектами нового сезонного контента, например, новая Легенда Безумная Мэгги и обновленная карта Олимп. Хотя этот контент развлекал многих, геймплей может измениться всего через пару недель.

До начала весны осталось всего несколько дней, а это значит, что День дурака тоже не за горами. Чтобы отпраздновать день шуток, иногда разработчики видеоигр выпускают неожиданные обновления 1 апреля, чтобы разыграть игроков, например, когда Overwatch придал своим персонажам выпученные глаза в прошлом году. Недавно один фанат Apex Legends придумали идеальную идею для розыгрыша, которую разработчики из Respawn Entertainment могли бы использовать в королевской битве.

В сообщении на Reddit пользователь, известный как Binkal, поделился интригующей концепцией Дня смеха с Apex Legends сообщество. Они предложили, чтобы в течение 24 часов игрокам было разрешено надевать любую оптику на любое оружие по своему выбору. Чтобы проиллюстрировать удивительное безумие этой концепции, пользователь Reddit отметил, что было бы интересно попробовать 10-кратный прицел на R-99 пистолете-пулемете со значительной отдачей. Кроме того, они включали концептуальное изображение ведомого с прикрепленным к нему сильно увеличенным прицелом.

Первоапрельская идея: всего за 24 часа в игре можно поставить любой прицел на любое оружие, я говорю 10X на R-99 почему бы и нет? от апекслегенды

Неудивительно, что это необычное предложение Бинкала возбудило любопытство многих члены Apex Legends сообщество на Реддите. Всего за пару дней было получено более 8800 голосов, и многие, похоже, тоже согласились с этой идеей. Кроме того, некоторые говорили, что это сделает игру более похожей на то, что было, когда она была впервые выпущена, поскольку у игроков было больше вариантов выбора при выборе оптики для оружия. Например, некоторые игроки упомянули, что пистолеты-пулеметы, такие как R-99 могут иметь прикрепленные к ним прицелы 3x и 2x4 после запуска.

Стоит отметить, что Apex Legends устроил первоапрельские розыгрыши на своих игроков в прошлом. Например, в предыдущих обновлениях, посвященных Дню дурака, разработчики представили версии с золотым оружием часто не впечатляющих Мозамбика и P2020 в королевскую битву. Эти новые и неожиданно улучшенные версии пистолета и дробовика давали им больше выстрелов на магазин, а также автоматически оснащались патронами Hammerpoint.

Будет интересно посмотреть, что разработчики из Respawn Entertainment запланировали на День дурака. Возможно, они прислушаются к совету сообщества и добавят в игру это обновление оружейных прицелов. Тем не менее, фанаты должны быть готовы к неожиданностям в Apex Legends приезжайте 1 апреля.

Apex Legends доступна на ПК, PS4 Switch и Xbox One, а мобильная версия доступна в некоторых регионах.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив