Фанат покемонов создал патч с водными покемонами с Гьярадосом и Сквиртлом

Покемон — очень популярная франшиза, вдохновившая своих поклонников на творчество. Один из этих фанатов сделал Покемон патч с изображением двух самых знаковых водных покемонов, Gyarados и Squirtle, и разместил его на Reddit.

Учитывая, что серия очень креативна в первую очередь, разработчики игр создали много симпатичных и опасных монстров, а также регионы и тренеров, которые нравятся фанатам, неудивительно, что Покемон вдохновляет людей делать свои собственные вещи на его основе. Будь то патчи, рисунки, музыка или анимация, Покемон фанаты со всего мира продемонстрировали свою любовь к франшизе через свое творческое увлечение.

Пользователь Reddit, u/SilviaDynamite, загрузил изображение патча, который они сделали много фанатов покемонов подобно. Патч показывает Гьярадоса, обвившего Сквиртла, когда они сердито смотрят друг на друга. u/SilviaDynamite заявили, что они были вдохновлены оригинальной иллюстрацией Джиммиксспарроу, чтобы сделать патч-версию своей работы.

Мое хобби - делать патчи Я просто обязан был сделать этот! от покемон

Другие пользователи Reddit видели патч и выразили свое мнение в комментариях под изображением. Один пользователь, Finessence, спросил, продает ли u/SilviaDynamite их патчи, на что они ответили, что их можно купить на Etsy. Другие пользователи также отметили, что оформление было вдохновлено популярным аниме Убийца Демонов , причем один из них, Златандиньо, сказал, что им это понравилось, и спросил, может ли u /SilviaDynamite сделать еще один участок огненного покемона, Эмбоара, в роли Иноске, персонажа из аниме. Другой пользователь Reddit, Weary_Asparagus590 предложил u/SilviaDynamite также сделать патч Eevee, окруженный его многочисленными эволюциями.

Очень приятно видеть, что фанаты получают свои вдохновение от Покемон делать творения например этот патч. Надеемся, что SilviaDynamite, jimmyxsparrow и другие талантливые художники поделятся своими работами, как только фанаты получат удовольствие, играя в новейшую игру франшизы Pokemon Legends: Arceus , которая вышла 28 января для Nintendo Switch.

Пока ждут более официального Покемон контента, такого как игры и фильмы, поклонники могут отлично провести время, создавая собственные проекты и поделки, а также проверяя работы других людей.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив