Фан-арт покемонов показывает всех стартовых покемонов вместе

Один из самых важных аспектов Покемон игра стартеров. В каждой игре основной серии игроки в начале делают трудный выбор, так как они должны выбрать своего первого партнера. Со статусом, который стартеры имеют в большинстве Покемон игры, неудивительно, что они получают много любви.

Поскольку стартовые покемоны очень дороги, в честь карманных монстров создано множество произведений искусства. Будь то Покемон связан крючком , нарисованные или анимированные, есть много произведений, посвященных этим конкретным существам. На данный момент один фанат нарисовал все стартеры в серии, включая недавно представленные Fuecoco, Quaxly и Sprigatito.

Реддитор за ручку Orangesdeen нарисовал всех стартовых покемонов, начиная с Бульбазавра и заканчивая Кваксли. Художник даже включил Пикачу и Иви из Pokemon Let's Go Пикачу и Иви в их коллекции стартеров. Работа выполнена в честь праздника недавно анонсировано Покемоны Скарлет и Вайолет , приветствуя новых детей франшизы.

Нарисовал стартеры, чтобы отпраздновать новорожденных! от покемон

Одним из наиболее уникальных аспектов рисунков является характер, который был дан каждому покемону. Тотодиле от Покемон Золотой и Серебряный показан приседающим и готовым к прыжку, в то время как Чеспин из Покемоны X и Y волны на зрителя. Это дает каждому новичку свое собственное уникальное ощущение, помогая им выделиться друг от друга. Арт включает только оригинальные формы всех стартеров, а не региональные варианты обнаружены у некоторых Покемон игры .

Произведение вызывает много положительных отзывов. Многим геймерам нравится стиль рисунков, от милого детского ощущения каждого стартового до использования теплых цветов. Им также нравятся позы, в которых находятся покемоны, в том числе Ошаватт из Покемон Чёрно-белое , который оборонительно держит свою оболочку. Исключением является Бульбазавр, который некоторым кажется немного жутким. Один фанат даже заметил, что Сквиртл, Тертвиг ​​и Скорбанни нарисованы в своих блестящих цветах, хотя Orangesdeen заявил, что они выбрали Сквиртла и Туртвига, чтобы они имели свои альтернативные цвета случайным образом. Они заявили, что Скорбанни был выбран в качестве Шайни, поскольку это их любимый не полностью развитый стартер.

Арт oranegsdeen — не единственный рисунок, собирающий вместе группу начинающих. Чтобы поприветствовать Фуэкоко в сериале, художник по имени GenericOnlineName нарисовал все стартовый покемон огненного типа вместе. Фуэкоко находится в центре картины в окружении других стартеров Огненного типа, которые улыбаются ему. Это милый способ поприветствовать Фуэкоко на Покемон семья, так же как часть Orangesdeen была восхитительным способом представить всех трех новых начинающих карманных монстров.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив