Анонсированы очаровательные плюшевые игрушки и товары с покемонами на пасхальную тематику

С прошло меньше месяца. Покемон запустил свой последняя игра Pokemon Legends: Arceus , и компания все еще продолжает выпускать сезонные тематические товары. По мере приближения лета и приближающихся пасхальных праздников названия видеоигр, вероятно, очень скоро объявят о событиях, приуроченных к сезону. Недавно Pokemon Center Japan представил новую коллекцию товаров на пасхальную тематику, в которой представлены любимые фанатами покемоны в симпатичных яйцах и античном стиле.

The Pokemon Company знает, что ее рынок любит тематические предметы, вдохновленные всеми любимыми покемонами. Особенно это касается Японии, где первые физические центры покемонов были фактически установлены. Хотя Запад в конечном итоге получил физическое местонахождение Центра покемонов, компания обычно сначала представляет и выпускает товары в своей стране. Насколько заядлыми могут быть японские фанаты, товары, выпущенные как в магазине, так и в Интернете, часто распродаются, как только наступает дата релиза.

На официальном японском веб-сайте Pokemon компания объявила, что с 12 марта 2022 года в Центре покемонов в Японии будет доступна новая коллекция предметов на пасхальную тематику. продукты, которые сосредоточены вокруг формы яйца и старинных стилей, которые идеально представляют пасхальные праздники. Покемоны, представленные в коллекции, включают женскую версию культовый Электрический тип Пикачу , Мэрилл, Лифеон и Мимикью, одетые в пасхальные наряды.

[media=https://twitter.com/Pokemon_cojp/status/1497134482578628618?ref_src=twsrc^tfw]

Конечно, поскольку коллекция предметов вдохновлена ​​пасхальными праздниками, коллекция тип кролика Покемон Buneary и яйцевидный Happy также присутствуют в некоторых дизайнах. Покемон поклонникам, вероятно, понравится элегантный футляр для аксессуаров в форме яйца, милые плюшевые игрушки, плюшевые брелки и портретные подвески, среди прочего. Есть также аксессуары, такие как жемчужное колье и коробка Покемон -тематические печенья, которые выглядят так, как будто они идеально сочетаются с послеобеденным чаем. Ценовой диапазон коллекции варьируется: некоторые предметы стоят от 3080 иен или 27 долларов США до 462 иен или 4 доллара США.

Покемон Пасхальные продукты Photogenique также будут доступны для заказа онлайн в Pokemon Center Japan с 10 марта 2022 года. Однако, похоже, нет подробностей о том, попадет ли коллекция в море наЗападные берега. Надеюсь, компания Pokemon рассмотрит возможность включения некоторых предметов из симпатичной линейки в американскую версию Pokemon Center. Возможно, найдется много поклонников, которым понравятся эти милые аксессуары на пасхальную тематику.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив