Pokemon Legends: Arceus — Дома под карнизом Руководство по запросам

Для запроса 85: " Дома под навесом " в  Pokemon Legends: Arceus , игрок должен помочь необычному дикому чимечо найти новый дом в деревне Джубилиф. Квест можно принять, прочитав доску в лаборатории профессора в подвале Зала Галактики. После запуска запроса тренеры должны поговорить с Идой в ее доме перед покемоном Пастбища в поселке Джубилайф . Днем ее можно найти сидящей на заднем крыльце. Тем не менее, игроки должны помнить, что они не могут найти Иду с наступлением темноты, так как она, естественно, спит.

Имейте в виду, что Запрос 85 станет доступен только после того, как игроки выполнят два обязательных условия в Pokemon Legends: Arceus . Во-первых, тренеры должны разблокировать Hisuain Braviary как Pokemon Ride. Летающее средство передвижения добывается естественным образом во время основной сюжетной миссии « Дремлющий владыка тундры ». После победы над Саби в битве тренеров игроки должны доказать свою силу Бравиари. После окончания боя игроки могут призвать Бравиари, когда захотят. Второе требование для Request 85 — игроки должны иметь запись Chimecho в своем Pokédex. После выполнения этих двух условий игроки смогут разблокировать « Дома под карнизом ».

Игроки могут встретить дикого чимечо на тропе Селестика в Коронет-Хайлендс в г. Pokemon Legends: Arceus . Будьте осторожны, если Чимечо заметит тренера, он предупредит других диких покемонов в этом районе. Если игроки вступают в бой с Чимечо, крайне важно, чтобы они понимали его сильные и слабые стороны. Во-первых, Chimecho часто может использовать Recover, что позволяет ему восполнить половину своего максимального HP. Однако использование паралича или превращение его в сонливость противодействует этой способности. Кроме того, как покемон психического типа, Чимечо уязвим для атак жуков, призраков и темных атак, но будет получать меньше урона от атак боевого типа.

Дома под навесом Руководство по запросам Arceus

После разговора с Идой, чтобы начать Запрос 85: « Дома под карнизом », Тренеры должны исследовать четыре места в Деревне Джубилайф, чтобы проверить, подходит ли это место для того, чтобы стать домом Чимечо. Ниже приведены четыре места, которые должны посетить игроки:

  • Дом рядом с Сельскохозяйственные угодья в поселке Джубилайф
  • Одинокая хижина на пляже Прелюд
  • Тренировочная площадка
  • Дом рядом с Идой

После того, как расследование игрока будет завершено, Ида в последний раз поговорит с тренером, заявив, что она решила позволить дружелюбному Чимечо остаться с ней. За выполнение Запроса 85 игроки получат Редкую конфету и Солнечный камень, предмет эволюции для превращения Петилила в Хисуан Лиллиганта.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив