Фанат покемонов создал Crystal Onix Рисунок

Компания Pokemon и Nintendo впервые выпустили Покемон Красный и Синий еще в 1996 году и с тех пор Покемон фанаты создали горы фан-арта. Один Покемон Фанат решил создать уникальный физический предмет, посвященный ранним эпизодам Покемон аниме, создав кристалл Оникса.

Пользователь Reddit MyPokePrints недавно опубликовал клип, в котором они демонстрируют фигурку покемона ручной работы, напоминающую кристалл Оникса из эпизода Покемон шоу под названием «Хрустальный Оникс». Умело созданный покемон соединяет несколько меньших драгоценных камней с драгоценным камнем, который особенно напоминает голову Оникса с плавником на голове. В отличие от обычного серого или серебристого цвета Оникса, этот кристаллический Оникс светло-голубого цвета, и он сверкает на свету, как аниме-эквивалент Покемона, когда Эш Кетчум и его друзья столкнулись с этим.

Голова кристалла MyPokePrints Оникс соединен с 11 кристаллами одинакового размера, которые связывают верхнюю часть змееподобного покемона с его узким хвостом, который заметно меньше, чем остальная часть его тела. Его удлиненная структура позволяет MyPokePrints крутить хрустального покемона между пальцами, чтобы подчеркнуть его гибкость, поскольку драгоценные камни, кажется, связаны вместе веревкой внутри. Эта податливая форма позволяет MyPokePrints размещать этот кристалл Onix в различных местах и ​​положениях, так как распределение веса позволит им поставить его или подвесить под углом с помощью дополнительных инструментов.

Кристалл Оникс в реальной жизни от покемон

Этот хрустальный Оникс впервые был показан в 87 серии Покемон аниме-сериал, в котором Эш отправляется на Оранжевые острова. Пока Покемон игры в итоге создали региональные варианты который показал альтернативный внешний вид существующих покемонов, Crystal Onix еще предстоит пересмотреть The Pokemon Company в Покемон игры. Хотя The Pokemon Company не подтвердила тип этого редкого покемона, многие фанаты предположили, что его блестящее синее покрытие предполагает, что это будет смесь ледяного типа с вторичным земляным или каменным типом.

Компания Pokemon впервые представила региональные варианты с алоланскими формами в Покемон Сан и Луна что заставило многих фанатов предположить, какие покемоны получат такие варианты в будущем. Поскольку кристалл Onix был признан в Покемон аниме, какое-то Покемон фанаты размышляли с Вс и Луна было выпущено, что кристалл Onix обязательно доберется до Покемон игра в будущем. В настоящее время неясно, доберется ли когда-нибудь Crystal Onix до основного Покемон игры или если он будет регулироваться на Pokemon Go событие, дополнительное название вроде Pokemon Unite , быть в центре внимания другого Покемон эпизод аниме, или если он никогда не появится снова.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив