Ходят слухи, что бесплатная игра Call of Duty Zombies может выйти в следующем году

Появилось множество слухов о Служебный долг франшизы недавно, поскольку лидеры предположили, что сериал может внести много интересных изменений в будущем. Последний Зов долга слухи касаются возможности нового автономного опыта одного из самых любимых режимов серии.

По словам Джейсона Шрайера из Bloomberg и инсайдера Тома Хендерсона, новой магистрали якобы не будет. Зов долга игра выйдет в 2023 . Некоторые предполагают, что это результат приобретения Microsoft Activision Blizzard, как Служебный долг: Авангард не так хорошо, как ожидала компания. Microsoft, возможно, поощряла предполагаемую задержку как средство вернуть сериал в нужное русло, однако похоже, что это другой вид Зов долга может произойти в 2023 году.

Ликеры Том Хендерсон, RalphsValve и CODMW2Informer якобы получили инсайдерскую информацию о возможности неожиданного изменения франшизы. Предполагается, что это изменение будет представлено в виде новой бесплатной игры Зов долга отдельная игра зомби, которая, как говорят, разработана Treyarch и предположительно выйдет в 2023 году.

[media=https://twitter.com/_Tom_Henderson_/status/1364279007936737281?ref_src=twsrc^tfw]
[media=https://twitter.com/CODMW2Informer/status/1496569889506607123?ref_src=twsrc^tfw]

Если эти слухи окажутся правдой, это может стать огромным шагом в правильном направлении для франшизы. Много Фанаты были недовольны режимом зомби в Служебный долг: Авангард , так как вместо этого они запросили обновления для предыдущей игры серии, Call of Duty: Black Ops Холодная война . Отдельная игра позволила бы разработчику полностью сосредоточиться на опыте зомби и соответствующим образом настроить его по вкусу фанатов.

[media=https://twitter.com/RalphsValve/status/1496307963195277313?ref_src=twsrc^tfw]

Ранее в этом месяце Том Хендерсон смог точно слить эти Call of Duty: Modern Warfare 2 выйдет позже в этом году вместе с Call of Duty: Warzone 2 . Утечка подтвердилась только через день, когда Activision официально сообщила ту же информацию. Это показывает, что возможность получения геймерами отдельного Зов долга зомби игране совсем из области возможного, особенно если учесть, что информацией поделились более одного лидера.

На прошлой неделе появился еще один лидер, утверждающий, что у него есть подробности о многопользовательском режиме Call of Duty: Modern Warfare 2 . Подробности, предоставленные лидером, касались карт, серий убийств и пользовательского интерфейса, которые, как говорят, появятся в предстоящей игре. Как и в случае большинства утечек, к сожалению, только время покажет, окажется ли эта информация правдивой.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив