Как получить приставку CR56 /GRD-11 в Call of Duty Mobile

Ознакомьтесь с нашими советами и рекомендациями о том, как получить приспособление CR56 /GRD-11 в Call of Duty Mobile уже сегодня!

GRD-11 — это уникальное приспособление в Call of Duty Mobile, которое требует от игроков выполнения ряда испытаний, чтобы разблокировать его. Вложение можно разблокировать бесплатно, но это не всегда просто. В этом сообщении блога будет представлен обзор насадки GRD-11 в Call of Duty Mobile и различных задач, которые нужно выполнить, чтобы разблокировать ее.

Обзор насадки GRD-11 в Call of Duty Mobile

Насадка GRD-11 в Call of Duty Mobile — это уникальная насадка, повышающая точность и стабильность оружия, к которому она прикреплена. Это приспособление для оружия класса AR-15 которое увеличивает контроль отдачи, точность и стабильность оружия. Это также дает оружию небольшое увеличение урона. Приспособление GRD-11 можно разблокировать бесплатно, однако его необходимо разблокировать, выполнив ряд испытаний.

Бесплатно разблокируемый предмет

Если вы хотите бесплатно разблокировать насадку GRD-11 вам повезло! Это приспособление можно разблокировать, просто играя в игру. Все, что вам нужно сделать, это достичь 10 уровня в игре, и вы сможете получить насадку GRD-11. Это отличный способ получить вложение, не тратя денег.

Вызовы для разблокировки GRD-11 Приложение

Объявление

  • 1. Сыграйте десять матчей в рейтинговом режиме
  • 2. Совершить пять убийств из оружия класса AR-15
  • 3. Убейте двух врагов одним оружием класса AR-15
  • 4. Сделать десять выстрелов в голову из оружия класса AR-15

В заключение, насадка GRD-11 в Call of Duty Mobile — уникальная насадка, повышающая точность и стабильность оружия, к которому она прикреплена. Это предмет, который можно разблокировать бесплатно, однако игроки должны выполнить ряд испытаний, чтобы разблокировать его. В третьем сезоне Call of Duty Mobile игроки должны выполнить следующие задания, чтобы разблокировать вложение: сыграть десять матчей в рейтинговом режиме, совершить пять убийств из оружия класса AR-15 убить двух врагов из одного класса AR-15. оружие, и сделать десять выстрелов в голову из оружия класса AR-15.

Мы будем обновлять этот пост дополнительными подробностями и руководством, чтобы помочь игрокам выполнить задания и разблокировать приспособление GRD-11. Следите за обновлениями!

call of duty mobile,call of duty: мобильный, мобильный, скачать, лучшее оружие, apk, pc, выкупить код, warzone mobile, зомби, продолжение

Android, iOS

[b]Шутер от первого лица

Студии ТиМи

Активижн , Tencent Holdings, Гарена, Google Play ,

Единство

1 октября 2019 г.

Мультиплеер

16+

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив