Как выполнить миссию «Крайний срок» в Call of Duty DMZ

Хотите знать, как пройти миссию Deadlines DMZ в Call of Duty? Прочтите эту статью и узнайте больше.

Вы поклонник популярной серии Call of Duty? Если да, то вы, вероятно, слышали о миссии Deadlines DMZ. Эта сложная миссия включает в себя выслеживание и устранение особо ценных целей (HVT), расположенных в демилитаризованной зоне, спорном регионе между Северной и Южной Кореей. Это напряженная миссия с высокими ставками и одна из самых сложных миссий в серии Call of Duty.

Для тех, кто хочет успешно завершить эту миссию, это руководство предлагает пошаговые инструкции о том, как выполнить миссию Deadlines DMZ. При правильной подготовке и стратегии эту миссию можно легко выполнить.

Подготовка к игре

объявление

  • Определение подходящих контрактов: Определение подходящих контрактов для миссии является ключом к успеху. Контракты обычно идентифицируются разведывательными отчетами и должны тщательно выбираться. Обратите особое внимание на критерии, изложенные в отчетах, чтобы убедиться, что они соответствуют целям миссии.
  • Обнаружение высокой концентрации контрактов HVT: После определения подходящих контрактов важно найти контракты с высокой концентрацией HVT. Это можно сделать, отсканировав карту на наличие областей с высокой плотностью HVT. Это поможет вам определить лучшие места для устранения HVT.
  • Охрана автомобиля: Защита транспортного средства также важна для завершения миссии. Без подходящего транспортного средства вы не сможете быстро и эффективно передвигаться по полю боя. Обязательно выберите транспортное средство, которое может справиться с бездорожьем и хорошо оборудовано для перестрелок.

Выполнение Миссии

Как только вы подготовились к миссии, пришло время ее выполнить. Вот несколько советов для успешного выполнения миссии: 

  • Устранение ГВТ: Когда дело доходит до устранения HVT, важно не торопиться и тщательно прицеливаться. Одного выстрела обычно достаточно, чтобы уничтожить HVT, но не забывайте сохранять бдительность и быть готовым к любой возможной контратаке.
  • Подтверждение убийства: После того, как вы уничтожили HVT, важно подтвердить убийство. Это можно сделать, просканировав территорию на наличие оставшихся HVT или осмотрев территорию на предмет активности противника.

Миссия Deadlines DMZ — одна из самых сложных миссий в серии Call of Duty. Однако при правильной подготовке и стратегии его можно завершить спростота. Следуя этому руководству, вы должны обладать навыками и знаниями для успешного завершения миссии. Удачи!

COD Warzone, CODW, Call of Duty WZ, Call of Duty Warzone, warzonw, warzon, битва, обновление, трекер, статистика, карта, Warzone

ПК с Microsoft Windows, Xbox One, Playstation 4

Королевская битва, шутер от первого лица

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив