Утечка бета-версии Genshin Impact показывает необычную перевернутую область в пропасти

Официальный Genshin Impact 2.5 прямая трансляция раскрыла много информации о грядущем контенте, который появится в будущем. Разработчик miHoYo продолжает добавлять новые регионы почти каждое второе обновление, и похоже, что он не планирует останавливаться.

Помимо персонажей, добавление нового региона, пожалуй, самое интересное, чего ждут игроки. Предыдущий Genshin Impact обновления представили знаменитые острова Иназума, и фанаты ожидали небольшой контентной засухи как минимум на пару обновлений. Игроки могут ожидать появления нового региона под названием Chasm вместе с новенький Genshin Impact персонаж по имени Камисато Аято .

Каждый Genshin Impact имеет свою бета-фазу, которая обычно включает в себя весь контент, с которым игроки столкнутся в предстоящих обновлениях, и Genshin Impact 2.6 beta стартовала одновременно с Genshin Impact Версия 2.5 присоединился к живым серверам. Помимо нового персонажа Яэ Мико, событие 2.5 Livestream дразнило новый регион под названием Пропасть. За последние пару дней на нескольких скриншотах просочились интересные сцены из нового региона.

Однако недавняя утечка, опубликованная на сайте Genshin Impact Утечки выделяются тем, что показывают загадочную область, которая кажется перевернутой. Это будет первый раз, когда miHoYo будет включать такой неестественный дизайн карты, и предстоящий квест, скорее всего, раскроет историю этого явления. Нажмите здесь чтобы увидеть полную ветку Reddit

Согласно многочисленным утечкам, Chasm будет иметь интересный радиальный дизайн с шестью новыми точками телепорта, включая новая Статуя Семи . Слухи о прибытии этого региона ходили уже много месяцев, так как его название всегда отображалось на текущей карте Лиюэ. Несмотря на то, что miHoYo продолжает добавлять новую исследуемую местность с каждым новым обновлением, многочисленные утечки уже показали, что в будущих обновлениях может быть добавлена ​​еще одна крупная нация по имени Сумеру. История, которая вращается вокруг Пропасти, по-видимому, послужит введением в нацию Сумеру.

Также заявлено, что Сумеру может быть похож на острова Инадзума, которые были представлены в сентябре 2021 года. Каждая нация в игре вращается вокруг своего соответствующего Архонта и своих божественных идеалов, таких как порядок, свобода, справедливость и т. д. В случае Сумеру , Бог Мудрости правит в стремлении ко всем знаниям. Несмотря на то, что он один из редких лидеров, чья личность еще не раскрыта, хорошо известно, что Архонт Сумеру — самый молодой из семь Genshin Impact Архонты .

Genshin Impact уже доступна на мобильных устройствах, ПК, PS4 PS5. Версия Switch в настоящее время находится в разработке.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив