Final Fantasy 6 Pixel Remaster вносит странные изменения

Square Enix недавно выпустила Pixel Remaster легендарной JRPG Последняя фантазия 6 . Pixel Remaster обновляет некоторые аспекты игры с улучшенными визуальными эффектами, но в остальном фокусируется на аутентичном воссоздании оригинальной Последняя фантазия 6 . Он даже удаляет контент, добавленный в мобильные порты 2015 года. Последняя фантазия 6 в своем стремлении к подлинности. Вот почему многие фанаты сбиты с толку неожиданным решением Square Enix удалить примечательный аспект Последняя фантазия 6 культовая вступительная последовательность.

Для тех, кто не знаком, и для Последняя фантазия поклонники, которые более чем знакомы, Последняя фантазия 6 открывается замечательной сценой, которая в то время считалась уникальной. Краткое введение кадры Последняя фантазия 6 настройка как на пороге войны, где столкнутся могущественная магия и технологии. Два имперских солдата и маг, управляемый разумом, должны взять под контроль могущественного волшебного зверя, заключенного во льду. Игроки знают, что в конечном итоге это будет японская ролевая игра, которая будет длиться десятки часов.

В это время трое имперцев отправились в Нарше, где магический Эспер можно найти, и есть очень интересная, но целенаправленная последовательность. Магитех-броня троицы показана в 3D, идущей по снегу к городу целых две минуты. Все это время начальные титры Square воспроизводятся вверху экрана. Это и последний глубокий вздох игроков перед тем, как все выйдет из-под контроля, и достойная дань уважения разработчикам, которые создали последующую историю. Только, в новой редакции Последняя фантазия 6 , титры удалены.

[media=https://twitter.com/shinimomi/status/1496616656486866948?ref_src=twsrc^tfw]

Вместо того, чтобы игроки могли видеть титры разработчиков игры, которые изначально сделали Последняя фантазия 6 , игроки обрабатываются вообще без текста. Полная двухминутная последовательность главный герой Терра и два имперских солдата все еще разыгрываются, и музыкальная тема Тетры все еще играет на заднем плане, но нет никаких титров или чего-либо, что их заменило бы.

Для новичков в Последняя фантазия 6 , последовательность странная, мягко говоря. Полный контекст последовательности был удален. Игроки задаются вопросом, должны ли они нажимать кнопку или делать что-то еще. Для игроков постарше несколько оскорбительно думать, что это такая значимая и запоминающаяся дань уважения игре оригинальные разработчики Square был вывезен.

Почему начальные титры больше не в Последняя фантазия 6 не ясно.Вероятно, это было намеренно удалено, учитывая уровень аутентичности остальной части игры. Возможно, это показалось неправильным, учитывая работу нового Пиксельный ремастер команда вложила в проект, чтобы сосредоточиться исключительно на исходной команде. Возможно, это просто ошибка. В любом случае, за исключением юридических оснований, было бы неплохо вернуть кредиты не только ради аутентичности, но и из уважения к создателям игры.

Final Fantasy 6 Пиксельный ремастер уже доступен на ПК, iOS и Android.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив