Final Fantasy 6 Pixel Remaster исправит анимацию Phantom Train Suplex к моменту запуска

Final Fantasy 6 Пиксельный ремастер наконец-то в пути, и Square Enix сообщила, что одна забавная деталь из оригинальной игры вернется с некоторыми изменениями. Пока что пиксельные ремастеры предыдущий Последняя фантазия игры просмотрели очень хорошо , а критики обсуждают многочисленные изменения качества жизни и улучшенную графическую точность этих классических игр.

В то время как ремастеры предыдущих игр оказались успешными и имеют свою долю поклонников, выпуск Последняя фантазия 6 была самой ожидаемой игрой Последняя фантазия сообщество. считается одной из величайших видеоигр всех времен. Последняя фантазия 6 с момента своего выхода в 1994 году он получил огромное количество поклонников благодаря сложному повествованию и темам, а также множеству интересных персонажей, таких как Терра Брэнфорд и злодейка Кельфка.

В течение г. Последняя фантазия 6 , есть миссия, в которой Сабин Фигаро вместе с другими членами отряда должен сражаться, пытаясь обогнать Поезд-призрак. Одна из атак Сабина, Meteor Strike, имеет одна из самых знаковых атак в Последняя фантазия 6 , так как это позволяет ему преобразовывать указанный поезд в косвенно комедийные результаты. Хотя многие считают это конструктивным упущением, Square Enix подтвердила, что возможность суплекса Phantom Train останется неизменной в Final Fantasy 6 Пиксельный ремастер в недавнем твите.

[media=https://twitter.com/FinalFantasy/status/1492861365802790915?ref_src=twsrc^tfw]

В продолжение твита команда упомянула, что показанный клип был взят из предварительной версии Final Fantasy 6 Пиксельный ремастер , поскольку многие отметили, что, хотя анимация Сабина, выполняющего действие, все еще присутствует, атака не прошла в оригинальной версии, в которой поезд полностью перевернулся, что стало источником веселья для многих игроков. Команда разработчиков подтвердила, что это будет скорректировано для официального релиза, когда команда закончит полировку игры.

[media=https://twitter.com/FinalFantasy/status/1494350803624247300?ref_src=twsrc^tfw]

Эта небольшая анимация сохраняется до Final Fantasy 6 Пиксельный ремастер показывает большое внимание к деталям, которое команда разработчиков уделила аутентичному воссозданию аспектов оригинальной игры для этого ремастера. Атака Сабина на призрачный поезд стала один из самых большихмемы в рамках Последняя фантазия серия , поэтому видеть, как он возвращается, и чтобы команда разработчиков привлекла к нему внимание, очень весело наблюдать за этим.

С возможностью того, что Final Fantasy 6 Пиксельный ремастер могла бы быть лучшая версия игры , приятно и интересно знать, что один из фирменных моментов игры останется в игре, чтобы игроки могли его испытать. Надеюсь, если Последняя фантазия 6 когда-либо получит долгожданный римейк, как и его продолжение, возможно, мы сможем увидеть этот момент, воплощенный в жизнь еще более полно.

Final Fantasy 6 Пиксельный ремастер выйдет 23 февраля для ПК и мобильных устройств.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив