Дополнение Forza Horizon 5 Rally Adventure включено в Game Pass?

Дополнение Forza Horizon 5 Rally Adventure включено в Game Pass? и ждали пятую часть, тогда вас может заинтересовать Rally Adventure DLC.

Вы поклонник серии Forza Horizon и с нетерпением ждете пятую часть? Если да, то вы, вероятно, слышали о дополнении Forza Horizon 5 Rally Adventure. Этот загружаемый контент является платным дополнением к игре и включает в себя совершенно новую карту, транспортные средства и уникальный опыт ралли, не похожий ни на что, что вы когда-либо видели. Но большой вопрос, который волнует всех, заключается в том, есть ли это DLC в Game Pass.

Что такое Forza Horizon 5 Rally Adventure DLC?

Forza Horizon 5 Rally Adventure DLC — это пакет расширения для игры. Он включает в себя совершенно новую карту, а также уникальный опыт ралли для игроков. Расширение включает в себя 20 новых автомобилей, пять новых событий и новые возможности настройки. DLC также предлагает дополнительные награды и задания, которые нужно выполнить, а также усложняет задачу, когда вы окунетесь в мир раллийных гонок.

DLC есть в Game Pass?

Да, дополнение Forza Horizon 5 Rally Adventure доступно в рамках Game Pass. Дополнение можно приобрести как отдельно, так и в составе набора. В комплект входит полная карта DLC Rally Adventure, а также базовая игра и все связанные с ней DLC.

Варианты приобретения

Реклама

  • Может ли подписчик Game Pass приобрести DLC: Да, подписчик Game Pass может приобрести дополнение Forza Horizon 5 Rally Adventure. DLC можно приобрести в магазине Microsoft как отдельно, так и в составе набора.
  • Что входит в расширение: Расширение включает в себя совершенно новую карту, а также 20 дополнительных автомобилей, пять новых событий и новые возможности настройки. Он также предоставляет дополнительные награды и задания для выполнения, а также усложняет задачу, когда вы окунетесь в мир раллийных гонок.
  • Какие бонусы идут вместе с ним: Расширение включает в себя ряд бонусных наград и действий, таких как эксклюзивные разблокировки, бонусные кредиты и бонусные автомобили. Эти бонусы можно использовать для настройки ваших автомобилей, а также для улучшения ваших автомобилей и участия в раллийных гонках.
  • Что вы можете делать на полной карте Forza Horizon 5 Rally Adventure: Полная карта Forza Horizon 5 Rally Adventure DLC включает в себя ряд событий и испытаний, которые нужно выполнить. Игроки могут исследовать обширную карту и участвовать в различных гонках и событиях, а также выполнять особые задачи и получать награды.

Форза Горизонт 5Дополнение Rally Adventure теперь доступно в рамках Game Pass и является отличным способом улучшить ваши впечатления от игры. DLC включает в себя совершенно новую карту, а также дополнительные транспортные средства, события и бонусы. Это также обеспечивает повышенную сложность, а также предлагает награды и действия для завершения. Независимо от того, являетесь ли вы подписчиком Game Pass или просто хотите приобрести DLC отдельно, Forza Horizon 5 Rally Adventure DLC обязательно подарит вам захватывающий и уникальный опыт.

Реклама

ПК с Microsoft Windows, Xbox One, Xbox Series X/S

Гонки

Игры на детской площадке

Xbox Game Studios

9 ноября 2021 г.

Одиночная игра, многопользовательская игра

3+

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив