Hpw, чтобы исправить Forza Horizon 5 Rally Adventure, которая не работает

У наших экспертов есть Как исправить Forza Horizon 5 Rally Adventure, который не работает. Ознакомьтесь с нашим пошаговым руководством и быстро вернитесь к гонкам.

Вы один из многих игроков, которые остались разочарованы после того, как Forza Horizon 5 Rally Adventure DLC не вышло, как ожидалось? Если да, то вы не одиноки. Многие игроки столкнулись с ошибкой в ​​игре, из-за которой DLC не активировался, из-за чего они не могли получить доступ к новому контенту.

В этом сообщении блога мы объясним, почему Forza Horizon 5 Rally Adventure может не работать, что вы можете сделать в это время, а также подробности о контенте, к которому вы сможете получить доступ после решения проблемы.

Пояснение к проблеме

Основная проблема заключается в том, что DLC Forza Horizon 5 Rally Adventure еще не запущено. Это связано с тем, что разработчики игры все еще работают над тем, чтобы DLC работал правильно и был полностью совместим с существующими функциями игры. Также возможно, что DLC не был выпущен из-за технических проблем или других проблем, которые необходимо решить до его выпуска.

А пока в игре есть чем заняться. Вы можете продолжать пользоваться существующими функциями игры, включая гонки, автомобили и параметры настройки. Вы также можете следить за обновлениями Rally Adventure DLC на официальном веб-сайте Forza Horizon 5 или подписываться на учетные записи игры в социальных сетях, чтобы быть в курсе последних новостей.

Подробности о DLC

Реклама

Полный список всех автомобилей, доступных в DLC, выглядит следующим образом:

  • Форд Фокус РС: Классический раллийный автомобиль с двигателем с турбонаддувом и системой полного привода.
  • Subaru Impreza WRX STI: Культовый раллийный автомобиль с полным приводом и 25-литровым двигателем с турбонаддувом.
  • Ford Fiesta ST: Новейшее дополнение к списку Forza Horizon 5 Fiesta ST представляет собой спортивный хэтчбек с двигателем с турбонаддувом и 6-ступенчатой ​​​​механической коробкой передач.
  • Audi TT RS: Высокопроизводительный спортивный автомобиль с двигателем с турбонаддувом и полным приводом.
  • Mitsubishi Lancer Evolution X: Классический раллийный автомобиль с турбированным двигателем и полным приводом.
  • Mercedes-AMG GT R: Роскошный дорожный автомобиль с 40-литровым двигателем V8 и полным приводом.

В дополнение к этим автомобилям DLC также добавит несколько внедорожников, в том числе Ford Bronco, Jeep Grand Cherokee и Dodge Ram 2500.

Forza Horizon 5 Rally Adventure DLC предлагает игрокам новый захватывающий гоночный опыт,но, к сожалению, он пока недоступен по техническим причинам. Пока Microsoft и Playground Games работают над решением проблемы, игроки по-прежнему могут получить доступ к базовой игре и наслаждаться уже доступным контентом. Как только проблема будет решена, игроки смогут получить доступ к новому контенту и насладиться захватывающими гонками по бездорожью.

Реклама

ПК с Microsoft Windows, Xbox One, Xbox Series X/S

Гонки

Игры на детской площадке

Xbox Game Studios

9 ноября 2021 г.

Одиночная игра, многопользовательская игра

3+

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив