Сломанный шейдер Destiny 2 придает броне странный узор

Самый последний набор обновлений, ведущих к выпуску Королева-ведьма расширение в Destiny 2 принесли с собой новый контент и обновления многих существующих функций, которые фанаты до сих пор рады видеть. Однако некоторые игроки уже начали находить баги и глюки, разбросанные по всему Destiny 2 16 сезон , включая некоторые косметические улучшения, которые просто кажутся неправильными.

Один из этих недавних глюков появился благодаря Destiny 2 создатель контента Cheese Forever, который разместил на своем канале YouTube демонстрацию шейдера, который, похоже, был изменен в этих обновлениях. Учитывая, насколько радикальным выглядит это изменение, и тот факт, что предварительное изображение для шейдера не было изменено, это, вероятно, может быть связано с неправильно прочитанным фрагментом кода, загружающим неправильную текстуру.

В видео Cheese Forever можно увидеть, как игрок примеряет шейдер Night's Chill и применяет его к нескольким видам оружия, наборам доспехов и даже своему воробью. Тем не менее, в то время как шейдер Night's Chill должен иметь сине-белую эстетику, текущая версия дает ярко-розовый цвет с синими кругами, усеянными сеткой. Обычно Night's Chill — это один из Destiny 2 более стильные шейдеры , несколько напоминая цветовую схему внутриигровых групп, таких как The Nine, но эта новая версия берет совершенно новое направление.

Для игроков, которые заметили этот странный сбой с шейдером Night's Chill, многие разрываются от того, насколько ужасным, по их мнению, является этот недавний сбой. С одной стороны, новая примененная текстура далека от того, что ожидали игроки, снова примеряя шейдер с момента его запуска, но, с другой стороны, текущая версия по-своему поразительна, в основном по комичным причинам. В любом случае, сломанная Night's Chill выглядит не более чем неправильной загрузкой текстуры и, вероятно, будет простым исправлением в Destiny 2 следующий патч .

Этот неправильно прочитанный шейдер вызвал небольшой разговор среди Destiny 2 поклонники относительно косметики, доступной в игре. В частности, этот сломанный Night's Chill вписывается в нишу внутриигровой моды, которую некоторые фанаты не могли воссоздать с первых дней игры или даже вообще с определенными классами персонажей и наборами доспехов. Таким образом, хотя исправление для Night’s Chill было бы полезно, мы надеемся, что Bungie примет некоторые положительные отзывы об этой ошибке и вернет некоторые из Destiny 2 старые шейдеры или создайте новые, которые опираются на этот яркий стиль, как это делает глюк.

Destiny 2 уже доступна для ПК, PS4 PS5 Stadia, Xbox One и Xbox Series X/S.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив