Bungie делится обходным решением для Missing Destiny в электронных письмах с отзывами

Bungie запускает Destiny 2: Королева-ведьма всего за несколько дней, и в настоящее время разработчик сосредоточен на предоставлении игрокам новой информации обо всех изменениях, которые появятся в этом дополнении. С более чем 1 миллионом предзаказов Королева-ведьма складывается до Destiny 2 самое большое расширение .

Несколько дней назад Bungie подтвердила, что некоторые игроки не получили свои Destiny 2 Год в обзоре. Как следует из названия, он освещает достижения игрока в течение года и делится статистикой, связанной с его любимый Destiny 2 экзотика . Он также содержит некоторые другие интересные данные, такие как разбивка активности, которая показывает время, потраченное пользователем на различные действия, такие как рейды или забастовки. Bungie поделилась обновлением и возможным решением этой проблемы.

Bungie перечислила ряд шагов, которые могут решить проблему для некоторых пользователей. Поклонники должны открыть свои настройки электронной почты Bungie и снять все доступные параметры, кроме того, в котором говорится, что они позволяют Bungie отправлять им электронные письма о новостях и обновлениях. После перепроверки и сохранения фанаты должны получить свои Destiny 2 Год в обзоре, когда Bungie отправит эти электронные письма позже сегодня и 21 февраля. Bungie наконец подтверждает, что продолжит расследование проблемы.

[media=https://twitter.com/BungieHelp/status/1494824539192279045?ref_src=twsrc^tfw]

Многие игроки жалуются на то, что не видят свои Destiny 2 Год в обзоре за несколько дней. В ответах на твит некоторые пользователи подтверждают, что они выполнили все шаги, перечисленные Bungie, и надеются получить электронное письмо в ближайшие дни. Некоторые уже получили электронное письмо с обзором года, но, к сожалению, другие сталкиваются с ошибками при попытке выполнить эти шаги. Будем надеяться, что Bungie сможет исправить все эти проблемы, и игроки смогут увидеть свои Destiny 2 Год в обзоре до запуск Королева-ведьма .

Королева-ведьма добавляет массу нового контента в Destiny 2 а также знаменует собой начало Сезона Воскресших. Недавно Bungie подробно рассказала о нескольких изменениях в игре, включая долгожданную переработку Gambit и улучшения Destiny 2 Сезонный абонемент . Поклонники могут ожидать увидеть полный список примечаний к патчу позже на следующей неделе.

Эти отчеты Year in Review особенные, и многие игроки с нетерпением ждут своей статистики и достижений в конце года. Аналогичным образом Sony выпускает формат Итоги PlayStation содержит много интересной статистики иподробности, в том числе количество заработанных трофеев и 5 самых популярных игр. Он также выделяет достижения сообщества для определенных игр и позволяет игрокам разблокировать уникальные награды.

Destiny 2 доступна на ПК, PS4 PS5 Stadia, Xbox One и Xbox Series X/S.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив