Рейд на королеву ведьм в Destiny 2 называется[SPOILER]

С выходом Destiny 2 Королева-ведьма DLC теперь позади, Bungie нацеливается на скорый запуск основного контента пакета расширения: рейда. Информация о том, что будет включать в себя рейд, была довольно скудной, официального подтверждения его названия не было, хотя пресс-релиз, похоже, проскользнул по этому поводу.

Последний Destiny 2 пресс-релиз содержал кучу информации, касающейся Королева-ведьма DLC, так как это было его основным направлением. Тем не менее, в нем также был раздел о предстоящей первой в мире рейдовой гонке, которая должна начаться 5 марта, где прямо упоминалось название самого рейда.

Согласно пресс-релизу Bungie, название файла Королева-ведьма Рейд на пирамиду будет называться «Клятва ученика». Хотя в общепринятых знаниях не было никаких явных упоминаний о сущности под названием «Последователь», некоторые кат-сцены в Королева-ведьма DLC и тот факт, что рейд будет проходить в разрушенной пирамиде Тьмы, может указывать на то, что может появиться представитель совершенно новой расы, связанной с Тьмой. Кроме того, Bungie ранее заявляла, что Королева-ведьма рейд продолжит повествование каким-то образом, форма или форма.

Destiny 2 Сообщества в настоящее время просеивают новый Королева-ведьма знания, чтобы попытаться выяснить, каким может быть последний босс рейда. Интересно, что ни одно из основных раскрытий, сделанных во время Королева-ведьма Кампания идет против теории о том, что В рейде на пирамиды будет босс Червячный бог . Божества Улья, по-видимому, не играют большой роли во время кампании, так что вполне может быть так, что «Послушник» на самом деле является одним из этих древних существ.

Хотя природа рейда на пирамиду до сих пор остается загадкой, тот факт, что идти туда неподготовленным неразумно, является доказанным фактом. Игроки уже придумывают пути к быстро повышайте уровень в Destiny 2 16 сезон чтобы подготовиться и увеличить свой показатель мощности, чтобы достичь пределов режима соревнования. Независимо от того, является ли последний босс Червем-Богом или совершенно новой сущностью Тьмы, в день запуска это наверняка будет сложно.

Подготовка к следующему рейду Destiny 2 сейчас ведутся, то и если Королева-ведьма Кампания должна быть мерилом того, что произойдет в The Vow of the Disciple, начальная рейдовая гонка вполне может оказаться одной из самых сложных. Клану Redeem потребовалось почти 19 часов, чтобы во всем разобраться и выиграть рейдовую гонку The Last Wish, и что-то подобное может произойти и 5 марта.

Destiny 2: Королева-ведьма теперь доступно на ПК, Stadia, PS4 PS5 Xbox One и Xbox Series X/S.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив