Повторяющийся удар в Destiny 2: как получить

Дополнение "Королева-ведьма" для Destiny 2 представила более 40 новых видов оружия, и игроки наконец-то почувствовали, какое из них выделяется. Одной из конкретных групп нового оружия, которое выделяется с момента выпуска дополнения, является сезонное оружие, полученное из Поля сражений пси-отрядов  активность в шлеме . Из всего этого оружия новый легкий пулемет Повторяющийся удар был одним из самых популярных среди стражей из-за его сходства с одним из лучших видов оружия в игре, 21% Delirium. Recurrent Impact является частью лучшего архетипа LMG в игре с его скорострельной рамой, но доступные черты и быстрая скорость перезарядки делают это оружие на шаг впереди всех других в своем классе.

Чтобы разблокировать это оружие, игрокам не придется сильно потрудиться. Это оружие может выпасть из сундуков в конце Поля сражений пси-отрядов деятельности или выполнив некоторые из  Сезон испытаний Восставших в Destiny 2 , которые также дают большое количество XP по завершении. Сундуки в конце действия Psi-Ops могут выпасть только из случайных бросков оружия, поэтому игрокам придется повезти после нескольких прохождений действия. Кроме того, после достаточного ранга с Саладином в Шлеме игроки откроют возможность фокусировать свои Теневые энграммы на случайные броски Повторяющегося удара из Шлема.

Игроки также могут разблокировать Повторяющийся удар для создания в Реликвии на Марсе после получения двух версий оружия, которые можно получить с помощью Глубинная разведка . К сожалению, с игроки не смогут сразу же придать оружию лучшие свойства. Destiny 2 изготовление оружия . Вместо этого игрокам придется повышать уровень созданного Повторяющегося удара так же, как они делали это, чтобы извлечь образцы оружия для Реликвии. Как только оружие достигнет 14-го уровня, они получат доступ ко всем его особенностям в Реликвии, таким как «Статистика для всех», «Надгробие» и «Один за всех».

Повторяющийся Бросок Бога Воздействия в Destiny 2

Бросок бога PvE:

  • Ствол-  Удлиненный ствол или малый ствол.
  • Магазин- Увеличенный магазин или Flared Magwell.
  • Черта 1-   Статистика для всех или Прожиточный минимум.
  • Признак 2 – Один за всех или Надгробие.

Ролик бога PvP: 

  • Ствол-  Удлиненный ствол или малый ствол.
  • Журнал-  Расклешенный Магвелл.
  • Признак 1 – Плотно посажен.
  • Признак 2 – Коснитесь триггера.

Повторяющееся воздействие – одно из  лучшее основное оружие в Destiny 2 игроки могут использовать в PvE. Что касается PvP, оружие оставляет желать лучшего, и его следует избегать в качестве тяжелого оружия игроков в действиях Горнила. В PvE это оружие с One For All или Headstone предлагает беспрецедентные возможности очистки надстроек. Этот легкий пулемет со скоростью вращения 900 об/мин может легко справиться с гигантскими группами врагов с красными и желтыми полосами. Поэтому игрокам следует как можно скорее искать PvE-бросок Бога Повторяющегося удара.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив