Как выполнить миссию All’s Fair в Call of Duty DMZ

Это руководство поможет вам выполнить задание All’s Fair Mission в Call of Duty DMZ.

Вы хотите выполнить миссию All's Fair в Call of Duty DMZ? В этой миссии вам нужно уничтожить командира вертолета, химика и производителя бомб на острове Асика. Это сложная миссия, но при правильной стратегии вы сможете выполнить ее с легкостью. В этом руководстве мы предоставим вам всю информацию, необходимую для успешного выполнения миссии All’s Fair в Call of Duty DMZ.

Обзор руководства по миссии All’s Fair DMZ

Миссия All’s Fair DMZ требует от игроков выполнения трех задач на острове Асика. Первая цель требует, чтобы игроки убили Бомбмейкера с помощью Клеймора. Вторая цель требует, чтобы игроки убили Химика с помощью M13B. Наконец, третья цель требует от игроков уничтожить Helo Commander с помощью вертолета.

Убейте Изготовителя бомб из клеймора на острове Асика

объявление

  • Доступ к убежищу в замке Цуки:  Чтобы получить доступ к убежищу замка Цуки, вам нужно найти вход на северной стороне острова. Чтобы войти в убежище, вам нужно будет использовать крюк, чтобы перелезть через стену. Оказавшись внутри, вы можете подняться по лестнице и найти Бомбмейкера.
  • Поднимитесь по лестнице и найдите Бомбоделателя: Как только вы войдете в убежище в замке Цуки, поднимитесь по лестнице, пока не обнаружите Бомбоделателя. Он будет в желтом жилете и с ножом в руке. Когда вы опознаете его, установите вокруг него Клеймор, и он будет убит при движении.
  • Установите вокруг него клеймор, и он будет убит при движении:  Как только вы идентифицируете Бомбоделателя, установите вокруг него Клеймор, и он будет убит при движении. Это самый простой способ убить его, и он облегчит следующую задачу.

Убить Химика

Вторая цель миссии All’s Fair DMZ — уничтожить Химика с помощью M13B. Для этого вам нужно находиться на расстоянии от цели и использовать M13B, чтобы вывести его из строя.

  • Используйте M13B, чтобы убить его издалека:  Чтобы убить Химика из M13B, вам нужно находиться на расстоянии от цели. M13B — штурмовая винтовка с увеличенной дальностью стрельбы, поэтому она идеально подходит для уничтожения целей на расстоянии. Не забудьте тщательно прицелиться и не торопитесь, чтобы убедиться, что вы попали в цель.

Убейте командира вертолета

Третья цель в All’s Fair DMZМиссия состоит в том, чтобы уничтожить Helo Commander с помощью вертолета. Для этого вам нужно найти рядом с целью вертолет и использовать его, чтобы одержать верх.

  • Используйте вертолет, чтобы одержать верх: Чтобы уничтожить Helo Commander с помощью вертолета, вам нужно найти его рядом с целью. Используйте вертолет, чтобы одержать верх и быстро уничтожьте командира вертолета. Не забудьте переместить вертолет, чтобы избежать выстрела врагом.

Миссия All’s Fair в Call of Duty DMZ — сложная миссия, но с правильной стратегией вы сможете выполнить ее с легкостью. В этом руководстве мы предоставили вам всю информацию, необходимую для успешного выполнения миссии All’s Fair в Call of Duty DMZ. Удачи и счастливой охоты!

COD Warzone, CODW, Call of Duty WZ, Call of Duty Warzone, warzonw, warzon, битва, обновление, трекер, статистика, карта, Warzone

ПК с Microsoft Windows, Xbox One, Playstation 4

Королевская битва, шутер от первого лица

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив