Слух: 2K может делать спортивные игры LEGO

ЛЕГО Известно, что на протяжении многих лет он сотрудничал с несколькими крупными франшизами для выпуска крупных видеоигр, включая Гарри Поттер , Звездные войны , Комиксы DC , и больше. Несмотря на разнообразие ЛЕГО партнерства, ее игры в значительной степени ориентированы на аналогичный стиль действий и приключений. Учитывая творческий потенциал, связанный с брендом LEGO, удивительно, что он не расширился. Однако это может скоро измениться. Ходят слухи, что LEGO может вскоре стать партнером 2K Games для гоночных и спортивных игр.

В отчете, опубликованном Video Games Chronicle, утверждается, что анонимные источники подтвердили, что LEGO сотрудничает с 2K для нескольких предстоящих игр. Первая из этих игр будет спортивной, точнее, футбольной. Игру разработает Sumo Digital принадлежащая Tencent. , что составило Сэкбой: Большое приключение и Команда Sonic Racing . Выпуск футбольной игры LEGO предварительно запланирован на 2022 год, приуроченный к чемпионату мира по футболу.

Вторая игра, которая, как утверждается в отчете, находится в производстве, — это гоночная игра LEGO. Однако это не гонщик на тележках, как некоторые ожидали. Скорее, это гоночная игра с открытым миром, хотя она может относиться к любому количеству поджанров. Говорят, что гоночная игра LEGO находится в разработке в Дочерняя компания 2K Visual Concepts , команда этого года WWE 2K22 . Visual Concepts имеет долгую историю спортивных игр, включая WWE 2K и НБА 2К игры, но не гоночные проекты.

Это не все, над чем 2K, по-видимому, работает с LEGO. Сообщается, что по крайней мере еще одна спортивная игра LEGO находится в разработке, хотя VGC не смогла подтвердить какие-либо конкретные подробности о ней. Все, что он говорит, это то, что он основан на «крупной спортивной франшизе». Учитывая NBA — крупнейший спортивный партнер 2K сейчас это кажется наиболее вероятным. Однако, учитывая масштабы партнерства 2K с LEGO, все возможно.

Справедливости ради следует отметить, что компания LEGO всегда экспериментировала с различными играми, не связанными с крупными франшизами. LEGO выпущен Миры LEGO в 2017 и Кубик LEGO в 2018 году. 2019 года. Путешествие строителя LEGO и Потасовки LEGO оба являются уникальным опытом. Затем в 2020 году LEGO выпустила пошаговую стратегию от Gameloft под названием LEGO Legacy: Heroes Unboxed .

Партнерство LEGO с 2K Games звучит как новое направление для франшизы, разветвляющееся на успешные жанры, которые, как мы надеемся, будут подняты Марка LEGO . Волна спортивных игр под брендом LEGO, включая футбол и гоночные игры, которые доступны для всех возрастов, безусловно, звучит как прибыльная возможность, если не сказать больше. Ожидайте дальше ЛЕГО обновления в ближайшие месяцы.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив