Эмма Уотсон из «Гарри Поттера» рассказала о слухах об уходе из кино

Эмма Уотсон, как правило, не из тех, кто развлекает голливудские сплетни и таблоиды о себе, но даже у нее есть свои пределы. Гарри Поттер звезда, которая в последнее время была относительно неактивна в социальных сетях , недавно нарушила свое молчание, чтобы ответить на упорный слух о том, что она официально уходит из игры.

Ранее в этом году несколько СМИ продвигали версию о том, что Уотсон решил уйти из центра внимания чтобы сосредоточиться на своих благотворительных предприятиях. The Daily Mail, в частности, утверждала, что она выразила такие чувства своему агенту, который затем якобы сообщил, что ее карьера «бездействует» и что она не будет браться за какие-либо новые кинопроекты.

Несмотря на то, что агент Уотсон выступила и опровергла подобные обвинения, многие люди продолжали строить догадки о состоянии ее карьеры. Надеясь положить конец всей болтовне, сама Уотсон, наконец, зашла в Твиттер и обратилась к слухам в лоб, призвав фанатов не верить всему, что они слышат. «Если у меня будут новости — обещаю, я поделюсь ими с вами», — пообещала она им. Далее она также сказала, что отсутствие новостей от нее просто означает, что она «тихо переживает пандемию, как и большинство людей». По ее собственным словам, это включает в себя заботу о близких и все, что она может сделать, чтобы предотвратить распространение вируса COVID-19 .

[media=https://twitter.com/EmmaWatson/status/1394399258451734528?ref_src=twsrc^tfw]
[media=https://twitter.com/EmmaWatson/status/1394399590061805574?ref_src=twsrc^tfw]
[media=https://twitter.com/EmmaWatson/status/1394399765001998338?ref_src=twsrc^tfw]
[media=https://twitter.com/EmmaWatson/status/1394399823898431488?ref_src=twsrc^tfw]

Последней кинематографической попыткой Уотсон стал Греты Гервиг. Маленькие женщины , номинированная на «Оскар» экранизация романа писательницы Луизы Мэй Олкотт, в которой Уотсон сыграла старшую сестру из четырех сестер Марч. В настоящее время в ее профиле IMDb нет новых актерских проектов на ближайшее время, поэтому мы можем предположить, что она просто взяла отпуск, чтобы расслабиться во время пандемии. Судя по ее твитам, похоже, что Уотсон не будет подписываться ни на какие новые проекты, пока не почувствует это.это безопасно.

Тем не менее, это не помешало некоторым СМИ поместить ее имя в заголовки. Один из последних слухов о Уотсон заключается в том, что в настоящее время она ведет переговоры с Warner Bros. о съемках в фильме «». спин-офф о Гермионе, который может быть частью серия сиквелов для Гарри Поттер франшиза . Отчет исходит от Giant Freaking Robot, который утверждает, что его источник является надежным.

Каким бы захватывающим ни был сольный фильм или сериал о Гермионе, Warner Bros. или лагерь Уотсон не сделали никаких официальных заявлений. Пока Уотсон сама не сообщит эту новость, фанаты должны оставаться осторожными в отношении того, что о ней пишут в Интернете.

Гарри Поттер коллекция теперь транслируется на HBO Max.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив