Новые титулы Destiny 2 раскрыты печати для Королевы ведьм и 16 сезона

С пятью большими дополнениями, обновлением, посвященным 30-летию, и более чем пятнадцатью сезонами контента можно с уверенностью сказать, что Destiny 2 была хорошо поддержана Bungie. Дополнение «Королева-ведьма» обещает стать одним из самых крупных, перспектива, в которой есть Destiny 2 фанаты полны энтузиазма. И теперь, непосредственно перед выпуском нового контента, игроки могут ознакомиться с новыми титулами и печатями, которые будут доступны в обновлении и последующем новом сезоне.

Как и у типичного Destiny 2 релизов, The Witch Queen не будет доступна до Судьба серверы обновлены . Это означает, что игра будет недоступна некоторое время, прежде чем новый контент будет запущен. К счастью, для фанатов, с нетерпением ожидающих дополнения, есть новая информация о доступных предметах коллекционирования, которые наверняка станут приятным сюрпризом.

Пользователь Reddit «Such-Opportunity» недавно разместил две ссылки на Судьба сообщество, которое демонстрирует печати из The Witch Queen. Обе печати посвящены совершенно новой локации в Королева-ведьма Кроме того, Тронный мир Саватуна. Логотип нового дополнения находится на видном месте, а предметы коллекционирования, кажется, вызывают тайну, которая придет из лживого царства Саватун.

[media=https://twitter.com/DestinyNewsCom/status/1495789424478728195?ref_src=twsrc^tfw]

Конечно, печати — это только часть контента, который будет в «Королеве ведьм». Игроки также с нетерпением ждали таких функций, как Void 3.0 и, впервые, крафт оружия в Судьба . Кампания в рамках расширения также увидит, как игроки будут сражаться с врагами, владеющими светом, с чем стражам раньше не приходилось сталкиваться. В основной истории Destiny 2 , Гуал забрал Свет у игроков, но не использовал его против них. Каким-то образом Саватун использовал свои силы, чтобы сделать то, что он не смог.

Действительно, Саватун присутствовал в течение нескольких предыдущих сезонов, готовя игроков к тому, что их ждет. И, несмотря на то, что есть много фанатов, которые в восторге от новой истории, игрокам не стоит ожидать завершите кампанию «Королева-ведьма» за один день , особенно на легендарной сложности. Линия квестов выглядит так, как будто она будет более существенной, чем другие, появившиеся в Destiny 2 , перспектива, которая взволновала преданных фанатов. Однако независимо от того, насколько длинна история, игроки могут с нетерпением ждать, когда наконец сразятся с Саватун за то, что она использовала свои коварные силы, чтобы разрушить Башню.

Destiny 2: Королева-ведьма выходит 22 февраля на ПК, PS4 PS5 Xbox One и Xbox Series X/S.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив