Как установить связь с источниками Strand в Destiny 2

В этой статье мы рассмотрим, как связать источники Strand в Destiny 2.

Destiny 2 — это обширная приключенческая игра, которая предлагает игрокам множество способов настроить свой игровой процесс. Одним из самых интересных дополнений к игре является подкласс Strand, который дает игрокам доступ к мощным способностям и бонусам. Чтобы разблокировать эти функции, вы должны установить связь со специальными источниками Strand, разбросанными по всему игровому миру.

Преимущества склеивания с Strand Sources

Связь с источниками Strand в Destiny 2 может предоставить игрокам ряд полезных функций. Подкласс Strand предоставляет специальные игровые бонусы и способности, такие как повышенная скорость передвижения, повышенная устойчивость к повреждениям и доступ к уникальным суперспособностям. Кроме того, связь с источниками Strand может предоставить игрокам доступ к мощному оружию, доспехам и другим предметам, недоступным в обычном игровом процессе.

Поиск источников прядей

Чтобы связать источники Strand в Destiny 2 игроки должны сначала найти их. Чаще всего источники Strand можно найти в Зоне вторжения вексов. Это область игрового мира, где появляется несколько врагов Vex, и известно, что она содержит несколько источников Strand.

  • Расположение зоны вторжения вексов: Зону вторжения вексов можно найти в Европейской мертвой зоне на Земле. Он расположен в юго-восточном углу карты и отмечен символом Векса.
  • Советы по отслеживанию источников прядей: Как только вы обнаружите зону вторжения вексов, вам следует искать источники Strand. Источники прядей обозначены светящимся синим символом, и они обычно появляются в кластерах. Если у вас возникли проблемы с отслеживанием источников Strand, попробуйте использовать свою карту для их поиска. Кроме того, вы можете попросить других игроков в вашей боевой группе помочь в их поиске.

Склеивание с помощью Strand Sources

Как только вы нашли источник Strand, вы можете начать процесс связи с ним. Для этого вам нужно будет собрать определенное количество эфирного света — специального материала, который можно найти в Destiny 2. Как только вы соберете достаточно эфирного света, вы сможете активировать источник Strand, который предоставит вам доступ к подклассу Strand. .

  • Разблокировка подкласса Strand: Как только вы активируете источник Strand, вы сможете разблокировать подкласс Strand. Это позволит вам использовать специальные способности, эксклюзивные для подкласса Strand. Кроме того, вы получите доступ к мощным суперспособностям, которые можно использовать для быстрого и эффективного уничтожения врагов.
  • Получение доступа к другим способностям: В дополнение к разблокировке подкласса Strand, связь с источниками Strandможет дать вам доступ к другим бонусам и способностям. Связываясь с источниками Strand, вы можете получить доступ к мощной броне и оружию, а также к особым привилегиям и бонусам. Кроме того, вы можете использовать облигацию, чтобы разблокировать эксклюзивные действия и награды.

Связь с источниками Strand в Destiny 2 может дать вам ряд мощных способностей и бонусов. Найдя источники Strand и собрав Etheric Light, вы можете активировать источник Strand и разблокировать подкласс Strand. Кроме того, вы можете получить доступ к мощному оружию, доспехам и другим предметам, а также к особым привилегиям и бонусам. Со всеми этими преимуществами неудивительно, почему так много игроков связываются с источниками Strand в Destiny 2.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив