Фанат покемонов хвастается невероятным рисунком Мьюту цветными карандашами

Покемон Франшиза существует уже несколько десятилетий, и за это время в серию было введено множество покемонов. Пока у каждого есть свой любимый покемон , некоторые, возможно, более известны, чем другие. Среди тех, кто стал чрезвычайно популярен среди фанатов, — Mewtwo.

Впервые представленный в Gen 1 Мьюту легендарный покемон психического типа . Благодаря своему легендарному статусу его часто считают одним из самых могущественных покемонов в сериале. В дополнение к своей силе у него интересная предыстория, поскольку он был создан в лаборатории, а не пойман в дикой природе. Недавно один фанат решил сделать несколько впечатляющих артов на основе этого интригующего покемона.

В сообщении на Reddit пользователь, известный как JayuiceArt, поделился изображением рисунка цветным карандашом, который они сделали. Однако то, что выделяло эту работу, заключалось в том, что им удалось нарисовать Мьюту из Покемон франшиза . На картинке они скопировали классическую позу покемона, так как он стоит на страже и готов к атаке. Некоторые особенности дизайна включали его бело-фиолетовую окраску, а также длинный хвост.

Хотел поделиться рисунком Мьюту который я сделал. от покемон

Помимо публикации изображения Mewtwo на Reddit, JayuiceArt поделился видео о том, как они создают искусство, на YouTube. С помощью замедленной съемки они проиллюстрировали процесс рисования подробных иллюстраций. Художник начал с наброска, показывающего размер покемона. После этого шага они нарисовали более мелкие детали и добавили цвета. Судя по клипу, было видно, сколько труда ушло на создание захватывающей картинки.

С момента публикации этого невероятного цветного карандашного рисунка на Reddit многочисленные участники группы Покемон сообщество приняло к сведению. Менее чем за день было набрано более 700 голосов, и многие были впечатлены тем, насколько точно художник смог скопировать черты Мьюту. В частности, один человек, известный как Rico-soul_Light, похвалил оттенки серого и белого, используемые в искусстве. Кроме того, многие оценили количество навыков и практики, необходимых для создания такого подробного рисунка. «Некоторые люди в этом приложении обладают таким талантом к искусству», — прокомментировал художник sup3rlitluigi.

Несомненно, многим поклонникам Мьюту будет интересно увидеть этот невероятный рисунок. Впрочем, это далеко не единственная работа по мотивам Покемон сериал, созданный страстными фанатами за последние пару недель. Например, другой игрок также использовал цветные карандаши, чтобы нарисовать реалистичное изображение редкой карты Чармандер . Будет интересно посмотреть, какие еще творения создадут творческие геймеры в ближайшие недели. Возможно, JayuiceArt решит сделать еще больше рисунков покемонов в будущем.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив