Фанат Stardew Valley воссоздает рыбацкую хижину Вилли в Minecraft

Долина Стардью наполнен запоминающимися локациями, которые игроки исследуют во время прохождения. Помимо фермы игрока, есть ряд жилых домов, пещер и областей, которые играют важную роль в истории. Недавно в одном из таких интересных мест на Долина Стардью . Рыбацкая хижина Вилли была перенесена в мир Майнкрафт впечатляющим образом.

Долина Стардью был выпущен в феврале 2016 года и переносит игроков на ферму их дедушки в городе Пеликан. Вилли — сельский житель в игре, которому принадлежит рыбацкая хижина, расположенная на соседнем пляже. Майнкрафт , самая успешная видеоигра всех времен , позволяет игрокам собирать ресурсы и творить во время игры.

Этот пост взят от u/Nutmeggos_ и демонстрирует впечатляющую дань уважения рыбацкой хижине Вилли из Долина Стардью . Этот вариант рыбацкой хижины представляет собой зрелище, которое больше всего Долина Стардью поклонники должны сразу узнать, поскольку он идеально соответствует оригинальному дизайну. Несмотря на то, что в Майнкрафт, Фасад их здания идеально спроектирован с парой окон, дверью слева и даже включает в себя ассортимент висящих рыб.

Помимо впечатляющего дизайна здания, они даже включили остальную часть стыковочной площадки, в том числе фонарные столбы на причале. На паре изображений они демонстрируют свое творение, как оно выглядит днем ​​и ночью, и даже включают оригинальное здание в Долина Стардью .

Дом Вилли — самое посещаемое место в участок пляжа Долина Стардью сделать это творение таким, которое узнают большинство игроков. Чтобы создать этот вид, u/Nutmeggos_ упоминает, что им потребовалось более 3 часов, чтобы создать эту структуру, не считая времени, которое потребовалось для сбора ресурсов. Кроме того, этот игрок добавил шейдеры и пакеты текстур в свою копию Майнкрафт .

Вилли — запоминающийся житель деревни Долина Стардью и тот, который некоторые игроки желают, был среди тех, с которыми они могли бы завязать роман. Есть шесть холостяков в Долина Стардью , но Вилли среди них нет, вероятно, из-за его роли в игровой механике рыбалки.

Потом снова романтические варианты в Долина Стардью разнообразны и все интересные персонажи. У каждого жителя есть своя серия сердечных событий, и они дают игроку уникальные сцены, когда он становится более дружелюбным. В любом случае, игроки должны оценить это впечатляющее воссоздание дома Вилли в Майнкрафт .

Долина Стардью уже вышла для ПК, PS4 Xbox One, мобильных устройств и коммутаторов.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив