Как выращивать мясо жуков в Stardew Valley

Узнайте, как выращивать мясо жуков в Stardew Valley и получать прибыль в игре с помощью нашего простого руководства.

Добро пожаловать в удивительный мир Stardew Valley, где возможности безграничны, а награды в изобилии! Выращивание мяса жуков — один из многих способов заработать деньги в Stardew Valley и отличный способ получить прибыль. В этой статье мы обсудим, как выращивать мясо жуков, необходимое снаряжение и награды, которые вы можете получить за это.

Обзор выращивания мяса жуков в Stardew Valley

Мясо жуков — один из многих ресурсов, которые можно найти в долине Стардью. Его можно получить, ловя рыбу, собирая пищу или убивая жуков. Его также можно найти в шахтах и ​​в логове жуков-мутантов. Мясо жука можно продать за приличную сумму в рыбном магазине, и это отличный способ быстро заработать.

Обзор необходимого снаряжения

Чтобы получить доступ к Логову жуков-мутантов, вам нужно иметь Кольцо грабителя. Это кольцо можно получить, выполнив квест «Темный талисман», который является побочным квестом, выдаваемым Волшебником в лесу Синдерсап. Получив кольцо, вы сможете получить доступ к логову жуков-мутантов и выращивать там мясо жуков.

Получение кольца вора

Реклама

Разблокировка логова жуков-мутантов

  • Квест Темного Талисмана: Квест «Темный талисман» — это побочный квест, выдаваемый Волшебником в лесу Синдерсап. Для того, чтобы выполнить квест, вам нужно найти Темный Талисман и вернуть его Волшебнику. Талисман можно найти в шахтах, обычно он находится на пятом этаже. Найдя Талисман, верните его Волшебнику, и он вознаградит вас Кольцом Взломщика.
  • Расположение логова:  Когда у вас будет кольцо грабителя, вы сможете получить доступ к логову жуков-мутантов. Логово находится на 28-м этаже шахты, прямо под кузницей.

Выращивание мяса жуков в шахтах

  • Предпочтительный метод:  Лучший способ выращивать мясо жуков — это перейти на 28-й этаж шахты и войти в логово жуков-мутантов. Это самый эффективный способ выращивания мяса жуков, так как нужно убить много жуков и собрать много мяса жуков.
  • Сельское хозяйство Этажи 5-30: Если вы не хотите исследоватьMutant Bug Lair, вы все еще можете выращивать мясо жуков, перейдя в шахты и убивая жуков на этажах 5-30. Это более медленный метод, но все же отличный способ выращивания мяса жуков.

Выращивание мяса жуков в Stardew Valley — отличный способ заработать деньги и запастись ресурсами на предстоящие сезоны. Чтобы выращивать мясо жуков, вам нужно получить Кольцо грабителя, выполнив квест «Темный талисман», данный Волшебником в лесу Синдерсап. Получив кольцо, вы можете выращивать мясо жуков в шахтах или в Логове жуков-мутантов. Удачного фермерства!

ПК с Microsoft Windows, macOS, Linux, PlayStation 4 PS4 Xbox One, Nintendo Switch, PlayStation Vita, iOS, Android

Моделирование, ролевая игра

Обеспокоенная обезьяна

Chucklefish Games

Одиночная игра, многопользовательская игра

7+

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив