Несчастный случай в Stardew Valley дал ферме игрока странное название

Долина Стардью известна своей настраиваемой фермой и геймплеем симулятора фермы, который повлиял на многие подобные игры. Но один игрок обнаружил интересную особенность игры, когда он назвал свою ферму, и произошло нечто очень интересное, о чем они раньше не знали в Долина Стардью код игры.

Название фермы в Долина Стардью это одна из первых вещей, которые игроки делают, когда начинают игру и начинают свое фермерское путешествие. Как только ферме будет присвоено имя, она станет личным опытом, поскольку игроки могут ферма на пляже , в лесу, на вершине холма, в пустыне, на реке и т. д.

Пользователь Reddit krryan18 опубликовал изображение на странице Долина Стардью subreddit, который продемонстрировал скриншот текста из разговора с сельским жителем Харви, где он упоминает название их фермы. Krryan18 изначально намеревался назвать свою ферму «Молоко + мед», но вместо этого игра превратила символ «+» в смайлик в виде лица в солнечных очках.

Когда я назвал свою ферму, я назвал ее фермой «Молоко + мед», но игра преобразовала мой знак + в ферму «Молоко?Мед». от StardewValley

Долина Стардью известно, что у него есть несколько секретов , и это ничем не отличается. Согласно комментариям к этому посту, известно, что некоторые символы в тексте названия фермы становятся символами, или эмодзи помещаются в правильную комбинацию. Например, использование « <" symbol can produce a heart, and so on.

Преданные поклонники Stardew Valley знакомы со странными вещами, такими как животные, имеющие странное поведение , так что это может сделать игру еще более интересной для игроков. не так много игр, в которых игроки могут использовать маленькие символы или лица в важном тексте.Stardew Valley всегда была уникальна своими причудами и сюжетными элементами, которые заставляли игроков возвращаться снова и снова.

При использовании этого трюка следует помнить, что после присвоения имени ферме его нельзя отменить или изменить, что оставляет игроков с нежелательными символами в названии их фермы, которых они никогда не ожидали и не собирались там видеть. для остальной части игры, если они не перезапускаются. При этом, это также может быть чем-то, что добавляет к общему удовольствию от Stardew Valley несмотря на разочарование, поскольку это только одна часть длинного списка f вещи, необходимые для запуска игры .

Долина Стардью уже вышла на мобильных устройствах, ПК, PS4 Switch и Xbox One.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив