Overwatch раскрывает испытание Кодекса насилия Жнеца

Поскольку Blizzard сосредоточила большую часть своих ресурсов на разработке Overwatch 2 , Overwatch был изобретателен в создании новых игровых возможностей без поддержки, которую он имел раньше. Это включает в себя смешение баланса с экспериментальными картами, возвращение прошлых праздничных событий с новыми наградами и уникальное Overwatch проблемы. В этом ключе Blizzard объявила о следующем Overwatch событие вызова. Со следующей недели, Overwatch игроки смогут испытать вызов Reaper's Code of Violence Challenge.

В воскресенье Blizzard поделилась в Твиттере сообщением, подтверждающим, что вызов Reaper’s Code of Violence Challenge официально начнется 22 февраля. Затем вызов будет доступен до 7 марта, целых две недели. Подробности о том, что повлечет за собой вызов, а также его награды, еще не объявлены. Все, что предложила Blizzard, — это короткое видео, демонстрирующее кучу Дробовики Адского Пламени Жнеца и какие-то фиолетовые струйки дыма.

Самый последний Overwatch Вызов был поставлен в ноябре 2021 года с Вызов Кэссиди "Новая кровь" . Однако называть это чем-то вроде Вызова означало бы сбить с толку определение этого слова. Все Overwatch игроки должны были делать, чтобы зарабатывать награды, играть в игры и смотреть потоки Twitch с участием Overwatch . Сыграв 27 игр (при этом победы засчитываются как две игры), игроки были вознаграждены значком игрока в стиле Кэссиди, граффити и эпическим скином. Смотрю Overwatch за шесть часов на Twitch можно получить шесть чиби Overwatch спреи.

[media=https://twitter.com/PlayOverwatch/status/1495443206439321602?ref_src=twsrc^tfw]

Вызов перед Кэссиди был Испытание Эша в тупике . От игроков требовалось всего лишь сыграть столько-то игр и посмотреть столько-то часов Overwatch геймплей на Twitch, чтобы заработать все его ограниченные награды. Даже прогрессия наград идентична испытанию Кэссиди.

Хотя было бы здорово, если бы Blizzard могли сделать вызов Reaper’s Code of Violence Challenge более глубоким игровым процессом, Overwatch игроки, скорее всего, не слишком завышают свои ожидания. Как уже отмечалось, Overwatch не получает большой поддержки с точки зрения материального содержания прямо сейчас. То, что для Reaper будет целый ряд новых наград, превзошло многие ожидания. В какой-то момент Overwatch игроки просто должны быть довольны, пока они ждать Overwatch 2 приехать .

Поклонники могут ожидать, что Blizzard поделится надлежащим трейлером и новостной статьей о вызове Reaper’s Code of Violence Challenge на следующий день, в которой будут показаны доступные награды, в том числе то, что должно быть новым Эпический скин Жнеца . Это может быть не тот захватывающий новый контент, который Overwatch игроки жаждут, но это, по крайней мере, что-то новое и полезное, чтобы помочь преодолеть разрыв до следующего игрового события.

Overwatch уже доступна на ПК, PS4 Switch и Xbox One.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив