Genshin Impact Leaker намекает на дату выхода Yelan и редкость

Один из Genshin Impact Главной особенностью игры является ее уникальный дизайн персонажей, который принес игре такой глобальный успех, а количество игроков продолжает расти с каждым днем. Genshin Impact Утечки персонажей в наши дни стали более распространенным явлением, обычно помогая создать много шумихи вокруг этих предстоящих дополнений к списку за несколько месяцев до их официального выпуска.

MiHoYo представила интересную схему официального объявления новых персонажей в день начала бета-тестирования, вероятно, потому, что в любом случае они просочились бы. Genshin Impact аккаунтов пользователя в социальных сетях подтвердил Камисато Аято новым Genshin Impact символ который появится в обновлении 2.6. Каждое обновление имеет свою бета-фазу, которая начинается в начале предыдущего обновления.

Елан — это имя, которое встречается в нескольких Genshin Impact утечки, что означает, что у нее есть шанс появиться в следующих обновлениях. Многочисленные утечки бета-версии обновления 2.6 показали ее внутриигровую модель, но она, скорее всего, не будет добавлена ​​в игровой список для этого обновления, поскольку нет информации о ее способностях. Популярный лидер по имени Ubatcha1 раскрыл дополнительную информацию, включая возможный выпуск обновления 2.7 примерно в середине мая. Что касается ее боевых возможностей, ожидается, что она станет новым пользователем гидролука, что сделает ее вторым персонажем, использующим эту комбинацию элемента и оружия. Елан, скорее всего, будет пятизвездочным персонажем, который появится вместе с а Genshin Impact повтор двойного баннера .

Сомнительные 2.7 баннеры через Уба от Genshin_Impact_Leaks

Очевидно, она будет не единственным персонажем Hydro, который появится в предстоящих обновлениях, поскольку многие утечки уже предсказывают прибытие главы клана Камисато, Аято. Тот факт, что Аято является персонажем Гидро, означает, что у него может быть отличная синергия со своей сестрой Аякой, у которой уникальный стиль игры. Многочисленные утечки уже подтвердили, что характеристики вознесения Аято — это критический урон, что означает, что он, скорее всего, будет сильный Genshin Impact ДПС персонаж . Видео показывает, что его Elemental Burst периодически наносит урон Hydro на большой площади, а это означает, что он также может иметь сильные способности к суб-DPS.

Большая часть сообщества уже утверждает, что дизайн Аято уже превзошел все ожидания, хотя его окончательные цифры урона еще даже не опубликованы. Несколько игровых NPC уже заявили, что Аято является опытным пользователем меча и древкового оружия, однако, похоже, miHoYo решил вооружить его мечом. Предыдущий Genshin Impact утечки раскрыли, что его элементальное умение называется Искусство Шуумацу, и оно позволяет Аято бросаться в сторону, бросая вперед пустую оболочку самого себя, которая насмехается над врагами.

Genshin Impact уже доступен на мобильных устройствах, ПК, PS4 PS5и версия для Nintendo Switch в разработке.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив