Genshin Impact: решение головоломки с компасом Kannazuka Lightning Probe

По разбросано множество головоломок. Genshin Impact Нация Инадзума , и один из них находится рядом с пляжем на северной стороне Канназуки. Эта конкретная головоломка вращается вокруг манипулирования тремя зондами молнии, и действительно есть награда за ее решение. Для тех игроков, которые могут быть поражены, пытаясь определить решение этой головоломки в Genshin Impact , полное описание можно найти в этом руководстве.

Для начала очень важно упомянуть, что некоторые фанаты, как сообщается, сталкиваются с несколькими проблемами с этой головоломкой, которые не позволяют им завершить ее. Genshin Impact игроки могут попытаться решить эти проблемы, перезагрузив свои игры или телепортировавшись от компасов и обратно. Тем не менее, эти обходные пути, похоже, не работают абсолютно для всех, и некоторым фанатам, возможно, придется смириться с ожиданием официального исправления от разработчика miHoYo.

Когда это установлено, игроки, которые могут взаимодействовать с головоломкой с зондом молнии Канназука, как задумано, могут решить ее, перемещая стрелки компаса так, чтобы они указывали в направлениях, указанных их базами. Эти обозначения имеют форму треугольников, которые выступают из круглых вершин оснований, а стрелки можно перемещать, стоя рядом с ними, удерживая электрический заряд. К счастью, есть один из Genshin Impact Электро Кристаллы возле скал, которые находятся к югу от головоломки, и это идеальный источник для такого заряда Электро.

Как только игрок выровняет один из компасов с его основанием, стрелка зафиксируется на месте с анимацией. После того, как это произойдет со всеми тремя зондами молнии, головоломка будет наконец решена, и будет предоставлена ​​​​сопутствующая награда. Эта награда — Изысканный сундук, который появляется в середине трех компасов, и игроки могут свободно грабить его примерно за Примогемы , Мора и ряд других предметов.

Как указывалось ранее, это лишь одна из многих головоломок, добавленных с  Genshin Impact обновление 2.0 , а на самом деле только в районе Канназука их 10. Некоторые из этих дополнительных головоломок требуют, чтобы игроки вызывали Электрогранум, а другие сосредоточены на следовании за Благими и использовании стихийных атак. Хотя способы решения этих головоломок могут различаться, есть одна общая черта: все они дают различные награды, которые фанаты будут счастливы получить.

Genshin Impact доступна для мобильных устройств, ПК, PS4 и PS5 версия для Switch находится в разработке.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив