В книге 1905 года рассказывается, как Шерлок Холмс решает головоломку, похожую на слово

С г. Слово дебютировавшая в ноябре прошлого года, ежедневная веб-игра в слова стала международной сенсацией в Интернете. Простота ежедневных головоломок со словами сделала игру популярной как среди молодых, так и среди старых поклонников, а популярность игры была признана одними из крупнейших изданий в мире с Нью-Йорк Таймс покупка игры за, как сообщается, «семизначную» сделку. Теперь фанаты замечают сходство между игрой в слова и конкретной головоломкой из классического произведения детективной литературы.

После выпуска в относительной безвестности в конце 2021 года, Слово популярность взлетела в начале года после того, как в игре появилась возможность делиться результатами ежедневных головоломок в социальных сетях. С тех пор, как была введена функция обмена, популярность игры значительно возросла, наряду с множеством дополнительных игр от разных разработчиков, предлагающих свой собственный уникальный подход к элементарной игре в слова. Меняющиеся ежедневные головоломки дают фанатам повод продолжать играть в игру постоянно, и теперь Слово словесные головоломки сравнивали с любопытной головоломкой из классического детективного романа Возвращение Шерлока Холмса .

Головоломка из романа 1905 года легендарного автора Холмса сэра Артура Конан Дойля представляет собой культового Шерлока Холмса, решающего словесную головоломку, в которой различные символы того, что кажется человеческим телом, связаны с буквами алфавита. Методика Холмса работает аналогично тому, что игроки проходят через при решении Слово головоломка с Холмсом, определяющим, что определенный символ обозначает букву «E», и связывающим другие символы с разными буквами, используя перевод, предоставленный мистером Хилтоном Кубиттом, чтобы в конечном итоге сформировать слово «никогда».

Шерлок Холмс произнес слово в 1905 году от слово

Огромная популярность Слово привело к тому, что появилось несколько клонов, и каждая версия игры по-своему повлияла на популярную игру в слова. Игры типа Октордл и Квартал бросайте вызов игрокам, решая несколько слов одновременно, используя несколько мини-задач Слово -подобные головоломки, а некоторые версии игры типа неуместный Льюдл и Абсурд постарайтесь изменить набор слов, чтобы игроки могли угадывать.

Слово огромный успех вызвал шок в Интернете и во всем мире, а простая игра стала одной из самых горячих тенденций в Интернете. Наряду с ранее упомянутым приобретением Слово к Нью-Йорк Таймс , популярность игры также отразилась на Google Search Trends благодаря Слово игроков поиск потенциальных слов, чтобы попробовать для головоломки каждый день. Простота игры помогла ей загореться иприсутствие игры в социальных сетях гарантирует, что она сохранит эту популярность в будущем.

Слово теперь можно играть во всех веб-браузерах.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив