Марни скоро дебютирует в аниме про покемонов

Покемон названия восьмого поколения, Покемон Меч и щит , было представлено множество персонажей из британского региона Галар, некоторые из которых стали одними из самых популярных персонажей франшизы. В то время как игры вызвали значительную негативную реакцию фанатов из-за ряда исключений из Покедекс и жалобы на анимацию, такие персонажи, как Несса и Соня, стали фаворитами фанатов с момента их дебюта. Теперь один из самых популярных персонажей Галара готовится дебютировать в продолжающемся Путешествия мастера покемонов аниме.

Покемон Мастерские путешествия продолжился где Поездки закончилось путешествием Эша и его нового компаньона Го по миру Покемон , посетив различные регионы от Покемон прошлое. Сериал также повторно представил многих из прошлых попутчиков Эша с такими персонажами, как Доун и Брок, появляющимися среди множества других. А теперь свежий превью-трейлер предстоящего эпизода Путешествия мастера покемонов Эш и Го возвращаются в Галар с парой, которая собирается встретиться с любимицей фанатов Марни в городе Галар Спайкмут.

Трейлер выложен на официальном японском Покемон Канал YouTube показывает, как Эш и Го навещают Спайкмута Галара. Трейлер демонстрирует Руководитель панк-рока Спайкмута Пирс и его группа с участием покемонов, таких как Toxtricity, Rillaboom и его фирменный Obstagoon. Вторая половина превью официально знакомит Марни с битвой между Генгаром Эша и Гриммснарлом Марни на стадионе Галар Виндон, а также дразнит Гриммнарла Марни, вошедшего в свою форму Динамакса во время битвы.

Главную роль Марни в Путешествия покемонов Предстоящий эпизод будет первым появлением персонажа в Покемон аниме основного сериала, но она появлялась раньше в анимационных спин-оффах сериала. Марни появлялась несколько раз в Покемон: Сумеречные Крылья анимационный мини-сериал , сборник коротких аниме-эпизодов, посвященных множеству уникальных персонажей региона Галар восьмого поколения. Персонаж также появлялся в обоих Меч и щит выпуска DLC, появляясь в качестве камео в обновлении Isle of Armor и участвуя в Galarian Star Tournament в обновлении Crown Tundra.

Покемон приступила к работе в 2022 году, и с начала нового года франшиза увидела множество крупных релизов и событий. января. Pokemon Legends: Arceus был огромным успехом для давней франшизы по ловле монстров с новейший Покемон игра возглавляет чарты продаж в январе и Pokemon Go готовится к ежегодному Pokemon Go Турне должно начаться через неделю. С Легенды: Аркеус изменение классического Покемон Формула и многие фанаты спекулируют на DLC для игры, Покемон будет стремиться развить успех новейшей записи франшизы.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив