Легенды о покемонах: игрок Arceus сталкивается с двумя блестящими шинксами одновременно

Как и большинство основных Покемон игры, Pokemon Legends: Arceus есть блестящие покемоны. Эти покемоны отличаются по цвету от других покемонов того же вида, и их очень любят Покемон фанаты за их редкость. Увидеть несколько одновременно - крайняя редкость, но это Pokemon Legends: Arceus Игроку очень повезло, когда он отправился на исследование Обсидиановых полей.

Блестящие покемоны были впервые представлены в Покемон Золотой и Серебряный , и они были известны своей редкостью. Чтобы быть более конкретным, есть базовый шанс 1 из 4096 чтобы блестящий покемон появился в дикой природе с Покемоны X и Y . До Покемоны X и Y , это был шанс 1 из 8192 для дикого покемона быть блестящим. В этой серии есть различные методы, чтобы увеличить шансы игроков найти блестящего покемона, и Pokemon Legends: Arceus не исключение. Есть еще гарантированно блестящие покемоны, доступные для поимки в Pokemon Legends: Arceus .

Пользователь Reddit Radiant-Pin-89 заметил блестящего Шинкса и приготовился подкрасться к нему, но тот стал агрессивным. Накормив его едой, другой покемон поблизости готовил атаку, поэтому они отошли в сторону. Когда они обернулись, чтобы посмотреть, что это был за покемон, это был еще один блестящий Шинкс. Бросив покебол в первого Шинкса и поймав его, они переключили свое внимание на второго. Ослабив его с помощью Sticky Glob, они смогли поймать и второго блестящего Shinx.

Я немного запаниковал, но каковы шансы?! с покемон

Самое невероятное в этом клипе то, что Radiant-Pin-89 нашел этих двух блестящих Shinx за пределами Outbreak и без Shiny Charm. Обе эти вещи увеличивают шансы игроков найти блестящего покемона, и Radiant-Pin-89 также сказал, что у них также не было на 100% завершенной записи Shinx в Pokedex. Имея полный покедекс в Pokemon Legends: Arceus также увеличивает шансы игроков найти блестящего покемона .

В сертифицированный момент единорога у Radiant-Pin-89 были самые низкие шансы найти одного блестящего покемона, не говоря уже о двух из них. Пока Pokemon Legends: Arceus имеет один из самых высоких показателей нахождения блестящих покемонов если собрать все блестящие множители, то тот факт, что игроку удалось найти два из них одновременно без множителей, непостижим.

Pokemon Legends: Arceus продолжает увлекать игроков исследованиями и блестящей охотой. Есть еще много вещей, которые игроки узнают за время, проведенное с Pokemon Legends: Arceus , и, похоже, так будет продолжаться еще довольно долго.

Pokemon Legends: Arceus доступен сейчасисключительно для Nintendo Switch.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив