Pokemon Legends: игрок Arceus заставляет Вайрдира подняться на скалу в клипе, который выглядит как что-то из Skyrim

Как и в любой игре с элементами исследования, Pokemon Legends: Arceus игроки начинают находить способы сломать систему и посмотреть, смогут ли они добраться до областей, к которым игра не предназначалась для них в тот момент их путешествия. Спринт и прыжки на Wyrdeer могут дать интересные результаты, как показано на этом Pokemon Legends: Arceus игрок.

Как и в других играх с открытым миром, таких как The Elder Scrolls 5: Скайрим , Pokemon Legends: Arceus не является полностью бесплатным сбоем или эксплойтом . На земле есть несколько странных мест, до которых игроки могут добраться, что позволяет им стоять, а не падать, или взбираться на гору, нажимая кнопки.

В этом конкретном ролике пользователь Reddit Thelifeoftommyn неоднократно бежит, находясь на вершине Wyrdeer, и пытается взобраться по крутой скале, чтобы добраться до другого уступа над ними. Буквально врезавшись лицом в стену снова и снова, они в конце концов находят место, где они могут стоять в более приподнятом положении и прыгать с разбега наверх. Этот клип является примером нечетных мест в Pokemon Legends: Arceus которые, вероятно, не предназначены для того, чтобы игроки стояли на них, и напоминают Скайрим игроки загоняют своих лошадей по горным склонам.

У меня нет альпинистского маунта, но у меня есть решимость! с покемон

Обычно, чтобы добраться до областей, расположенных выше на уступах, Pokemon Legends: Arceus игрокам нужно будет дождаться четвертой области игры , когда они подбирают нового покемона, на котором они могут ездить, по имени Снизлер. Снизлер может взобраться на любую крутую скалу или стену, благодаря чему игроки могут добраться до новых областей на карте. Однако использование классического метода спринта и прыжка позволяет игрокам добраться до некоторых областей без помощи Снизлера.

По мере того, как все больше игроков присоединяются к Pokemon Legends: Arceus будут появляться все более и более странные проблемы . Хорошей новостью для игроков является то, что Nintendo, как правило, не исправляет свои игры, если в них нет критических ошибок, поэтому такие непреднамеренные движения вряд ли будут исправлены.

Возможно, если Nintendo найдет что-то более серьезное в Pokemon Legends: Arceus , такое непреднамеренное лазание может быть исправлено. Однако, учитывая отсутствие сообщений о том, что действительно сломано в Pokemon Legends: Arceus , игроки должны быть в безопасности, исследуя Хисуи так, как они считают нужным, независимо от того, задумано это или нет. Возможно какие-то новые DLC в будущем может оставить Pokemon Legends: Arceus собирается .

Pokemon Legends: Arceus теперь доступна исключительно для Nintendo Switch.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив