Глюк Pokemon GO выглядит как Хисуан Тайфлозион из Legends: Arceus

Pokemon Legends: Arceus имеет большой пул покемонов, которых игроки могут найти и поймать. Помимо обычных и альфа-версий покемонов, есть версии для конкретных регионов, которые игроки могут найти в своем мире. Один Pokemon Legends: Arceus игрок недавно указал, однако, насколько близко один из этих региональных вариантов выглядит к Pokemon Go Сбой.

Pokemon Legends: Arceus возвращает игроков во времени в регион Хисуи , дом для шестнадцати хисейских форм. Pokemon Go — это мобильная игра с дополненной реальностью 2016 года, в которой игроки исследуют реальную жизнь и ловят покемонов. Часто несколько покемонов появляются в одном и том же месте, что приводит к странному перекрытию рисунков.

Это странное изображение предоставлено u/fluoreto, и оно сравнивает глюк, обнаруженный в Pokemon Go с Игроки, занимающиеся дизайном Хисуиана, могут увидеть его в Pokemon Legends: Arceus . В центре внимания этого поста находится хисуанская форма Typhlosion (справа) и Typhlosion, который появился в том же месте, что и Misdreavus в Pokemon Go (осталось).

Эти две вариации памятного покемона ненароком выглядят почти одинаково. Они выглядят настолько похожими, что некоторые игроки отметили в посте, что считают, что Pokemon Go глюк был источником вдохновения для Hisuian Typhlosion. С Мисдреавусом, высовывающимся из задней части шеи Тифлозиона и его бусинами вокруг передней части шеи, этот новый вид выглядит точно так же, как уникальное пламя вокруг шеи Хисуанского Тифлозиона.

Привет, Томпсон! от покемон

На что указывает здесь u/fluoreto, так это на интересное совпадение между обычным сбоем и готовым дизайном. Хотя маловероятно, что случайное появление Misdreavus и Typhlosion в одном и том же месте имеет какое-либо отношение к конструкции пушки хисуйского варианта, сходство неоспоримо. С некоторой настройкой цвета и незначительными штрихами редактирования фанат может легко сделать один дизайн из другого.

Различные рисунки для хисейских форм покемонов продолжают традицию региональных форм давать свежий взгляд на классический дизайн в Покемон игры . Growlithe, Voltorb и Typhlosion добавляют интересную вариацию к некоторым из Покемон более узнаваемый дизайн.

Потом снова иногда региональные варианты покемонов пропускают отметку когда дело доходит до редизайна покемонов. Изменения, внесенные в дизайн, который уже известен игрокам, всегда рискуют расколоть фан-базу. В любом случае, это Покемон fan указывает на странное сходство между ошибкой и региональной формой Typhlosion.

Pokemon Legends: Arceus уже доступна на Nintendo Switch.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив