Pokemon Legends: Arceus Clip напоминает игрокам, почему они всегда должны проверять деревья

Давний элемент Покемон франшиза это наличие блестящих покемонов с редкой цветовой палитрой, и хоть Pokemon Legends: Arceus изменил многие аспекты серии, блестящие покемоны справились. На самом деле, в игре были скорректированы блестящие показатели поимки, чтобы упростить их поиск и поимку — при условии, что игроки будут осторожны и тщательны в своих поисках. Один Pokemon Legends: Arceus игрок делится коротким клипом, напоминающим другим игрокам, почему они всегда должны проверять деревья.

Хотя большинство покемонов можно встретить в пещерах, на воде или прячась в вездесущая высокая трава , некоторые игры про покемонов позволяют игрокам встречаться с покемонами другими способами. Один из этих методов — появление на дереве и требование от игроков либо взаимодействовать с деревом, либо выманивать покемонов приманкой.

В г. Pokemon Legends: Arceus , игроки могут бросать покеболы в деревья, чтобы спугнуть спрятавшегося покемона и вступить в бой. Тем не менее, это может занять много времени, поэтому некоторые геймеры могут упустить момент в пользу быстрого перемещения по региону Хисуи. Redditor ToughBacon делится клипом, напоминающим игрокам, почему они всегда должны проверять деревья. В видео показано, как ToughBacon бросает Poke Ball в одно дерево и пугает блестящего покемона на открытом воздухе.

Всегда проверяйте деревья[PLA] от покемон

Появляющийся покемон — это блестящий Heracross, покемон типа Bug-Fighting, который был представлен в играх Gen 2. Хотя Геракросс делал свои подъезд в районе Джохто , его и многих других классических покемонов теперь можно найти по всему вымышленному миру. Известный как покемон с одним рогом, Геракросс черпает вдохновение у японского жука-носорога, одного из видов, которых японские дети часто ловят в дикой природе. Это может означать, что Геракросс связан с происхождение Покемон франшиза в целом.

На момент написания статьи кажется, что другие фанаты впечатлены удачей ToughBacon. Хотя в клипе не показано, поймали ли они блестящего Геракросса, просто наткнуться на это существо — уже невероятная удача. Pokemon Legends: Arceus ' Механика массовой вспышки может облегчить поиск блестящих покемонов, но эти существа все еще встречаются редко. Несколько пользователей заявили, что завидуют, а один пользователь пожаловался, что единственный покемон, которого они, кажется, находят на деревьях, — это Берми. Однако они отмечают, что Херуби можно встретить в районе Пачирису. Второй пользователь заявил, что они надеются, что ToughBacon поймает Heracross и не выбьет его случайно.

Pokemon Legends: Arceus теперь доступна исключительно для Nintendo Switch.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив