Фанат покемонов вязаный крючком Кукла-лидер отряда Сквиртл

Покемон франшиза была создана еще в 1996 году, и с тех пор она породила множество медиа, таких как игры и аниме. В рамках этих различных частей франшизы было представлено множество уникальных покемонов. Среди наиболее интересных была группа Покемон, известный как Squirtle Squad .

Первоначально дебютировал в эпизоде ​​ Покемон Сериал: Начало , Отряд Сквиртлов произвел неизгладимое впечатление на многочисленных поклонников франшизы. В составе группа покемонов Водного типа , команду возглавлял Сквиртл, который со временем стал поке-партнером Эша Кетчума. Недавно один талантливый геймер решил сделать арт из реальной жизни по мотивам этого лидера отряда.

В посте на Reddit пользователь, известный как jillianjigss92 поделился фотографией своего недавнего вязания крючком. Что выделяло эту конкретную работу, так это то, что создатель разработал куклу, похожую на лидера отряда Сквиртлов из Покемон франшиза. Результаты этого проекта были, мягко говоря, впечатляющими. Примечательно, что им удалось воспроизвести многие ключевые особенности покемонов. Например, у него была такая же сине-белая окраска, как и в сериале. Кроме того, на нем была пара крутых оттенков, напоминающих те, что носил настоящий командир отряда Сквиртлов.

Я связала Лидера Отряда Сквиртлов крючком! от покемон

Хотя эта кукла Squirtle Squad Leader впечатляет, это далеко не единственное искусство вязания крючком, созданное jillianjigss92. За последние пару месяцев они разместили еще несколько кукол покемонов на Reddit для тех, кто хочет увидеть больше их работ. Некоторые из кукол, созданных пользователем Reddit, включают Meganium, Dragonite и Jirachi. Как и командир отряда Сквиртлов, каждая из этих кукол была поразительно похожа на своих игровых собратьев.

Неудивительно, что многочисленные члены Покемон сообщество на Reddit обратили внимание на куклу Squirtle Squad Leader, сделанную jillianjigss92. С более чем 26 тысячами голосов всего за день многим понравилось внимание к деталям в дизайне. Кроме того, некоторые оценили количество навыков, необходимых для изготовления вязаной куклы. «Отлично, хотел бы я сделать что-то подобное», — сказал Anton_L на Reddit. Некоторым так понравился дизайн, что они пожелали, чтобы создатель подумал о продаже некоторых кукол в будущем.

Помимо этой невероятной вязаной куклы Squirtle Squad Leader, другие члены группы Покемон за последние пару недель сообщество создавало впечатляющие произведения искусства. Например, недавно другой фанат сделал потрясающие копии Diancie и Mega Diancie нехватка бумаги. Будет интересно посмотреть, какие творения продемонстрируют творческие геймеры дальше. Возможно, jillianjigss92 решит пополнить свою коллекцию вязаных кукол, создав еще больше Покемон из франшизы.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив