Cyberpunk 2077 не планирует добавлять функцию Metro, о которой ходят слухи

На протяжении всей ролевой видеоигры игроки будут получать доступ к различным транспортным средствам, выполняя множество сюжетных миссий и действий, составляющих Киберпанк 2077 . Мало того, те, кому не терпится вдавить педаль в пол и сжечь резину, могут пробить себе дорогу во множество сочный неоновый блеск Киберпанк 2077 суперкары которые украшают широкие улицы. Однако игрокам, которые хотят осмотреть достопримечательности Найт-Сити, путешествуя из пункта А в пункт Б на множестве монорельсовых поездов, парящих в небе, к сожалению, придется обуздать свои ожидания.

После Киберпанк 2077 получил свое последнее существенное обновление , сотни геймеров снова возвращаются в Найт-Сити, чтобы окунуться в хаос и поэкспериментировать со своими кибер-аугментациями. С учетом сказанного, некоторые из более непринужденных искателей приключений просто путешествуют, чтобы увидеть, что может предложить огромный антиутопический мир. В конце концов, разработчик CD Projekt Red сделал этот раздел еще лучше, поскольку упомянутое существенное обновление полностью изменило то, как транспортные средства управляются и работают в игре, путем более тонкой настройки опыта вождения.

СВЯЗАННО: Последнее обновление Cyberpunk 2077 означает повышение минимальных требований для ПК

В таком случае игроки задаются вопросом, CD Projekt Red добавит другие функции для путешествий, такие как система поездов метро, ​​и включит эти компоненты в Киберпанк 2077 как часть аналогичного будущего обновления. Тем не менее, в ответ пользователю Твиттера CP2077Community относительно внутриигрового снимка экрана строящегося знака метро директор глобального сообщества CD Projekt Red Марчин Момот хотел прояснить ситуацию о возможности когда-либо увидеть реально функционирующее метро в игре.

[media=https://twitter.com/Marcin360/status/1494062782437904387?ref_src=twsrc^tfw]

Марчин Момот, который признает, что он знает, что следующие новости будут чем-то вроде шумихи для текущая волна Киберпанк 2077 шумиха , оценивает, подтверждая, что «не планируется добавлять метро в игру». Хотя это может быть обломом, многие пользователи с мастерством и сочувствием отреагировали на то, что Момот просто «говорит, как есть», а не приукрашивает ожидания игроков поддразниваниями или расплывчатыми репликами. Это мнение еще больше укрепилось, когда Момот последовал за новостью с ответом, который гласит: «Возможно, это не самые лучшие новости, но мы хотим быть прозрачными и просто сказать, как есть».

Многие игроки готовы отдать Киберпанк 2077 второй шанс после обновления 1.5 оказался значительным шагом в правильном направлении для всех вовлеченных сторон, даже если некоторые функции не добавляются в игру.

Киберпанк 2077 доступен для Google Stadia, ПК, PlayStation 4 PlayStation 5 Xbox One иXbox Series X.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив