Игрок Cyberpunk 2077 воссоздает Элой из Horizon

Киберпанк 2077 предоставляет почти бесконечное количество инструментов для настройки, чтобы игроки могли стилизовать и воссоздавать некоторых из большинства персонажей популярной культуры. Однако, несмотря на Киберпанк 2077 огромное обновление 1.5 добавляя больше физических функций, есть некоторые предустановки и другие упущения, которые могут свести на нет даже самое творческое воображение человека. К счастью, есть много способов, которыми игроки могут изменить своего персонажа за пределами обычных параметров настройки персонажа в игре, и один будущий игрок использует комбинацию модов, чтобы потрясающе воссоздать одного из самых знаковых главных героев PlayStation.

Для непосвященных: Nexus Mods — это сайт, на котором пользователи могут загружать и скачать моды для игр типа Киберпанк 2077 . Он выступает в качестве источника для распространения оригинального контента и является одним из крупнейших сайтов модификаций игр в Интернете. Итак, как с Nexus Mods, так и с Киберпанк 2077 будучи настолько популярным, неудивительно, что сайт предоставляет тысячи модов для ролевой игры, а сообщество уделяет большое внимание разработке настроек физических атрибутов персонажа, которые отказываются от инструментов, найденных в игре. Поэтому, если у креативщиков возникают проблемы с достижением своего видения, эти моды оказываются особенно полезными.

СВЯЗАННО: Игрок Cyberpunk 2077 ломает обновленный патч Climb, чтобы выйти за пределы

Теперь пользователь Reddit BLACK-_-HAND воспользовался обоими модами и Киберпанк 2077 создатель огромного персонажа чтобы мастерски воссоздать Элой из постапокалиптического Колорадо в песчаный, пронизанный неоновым светом мир Найт-Сити. Известный главный герой как в Horizon Zero Dawn и его продолжение Горизонт Запретный Запад , верная имитация BLACK-_-HAND быстро собрала более 2500 голосов, так как многие пользователи проверили раздел ответов, чтобы указать, насколько «крутой» и «удивительной» является эта интерпретация Элой.

Что вы думаете об этой Элой? Я сделал это в Cyberpunk 2077 с горизонт

Ясно, что BLACK-_-HAND приложил немало усилий для делая это Киберпанк 2077 воссоздание персонажа . В конце концов, если присмотреться повнимательнее, то можно обнаружить, что нестандартный персонаж даже точно подчеркивает слабые, выгоревшие на солнце веснушки Элой, украшающие ее переносицу. Вдобавок ко всему, персонаж также имеет культовые рыжие косы Элой, которые являются абсолютной необходимостью для любого отдыха Элой, включая ее композиционный костюм из обработанной кожи, который включает в себя перья, лен и бусы.

Для тех, кто не знаком с Любимая героиня Guerrilla Games Элой , впервые она была представлена ​​геймерам в 2017 года. Horizon Zero Dawn , и она даже представляла бренд PlayStation в качестве игрового персонажа в распространенных играх, таких как Fortnite и Genshin Impact . Ее последнийприключения, Горизонт Запретный Запад , была выпущена эксклюзивно для PS4 и PS5 и получила исключительно положительные отзывы. В ней Элой предприняла дерзкое путешествие, чтобы восстановить терраформирующий ИИ GAIA и исцелить свою больную родину.

Таким образом, необычные кроссоверы, подобные этому, доказывают, что Киберпанк 2077 сообщество далеко от творческого банкротства. Несмотря на то, что это были несколько трудные два года для игры, все еще есть много активных игроков, которые заходят в игру, чтобы проявить свое воображение и доказать, что постоянно развивающиеся тенденции моды в игре не изменились ни в малейшей степени.

Киберпанк 2077 доступна для ПК, PlayStation 4 PlayStation 5 Stadia, Xbox One и Xbox Series X/S.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив