Видео Genshin Impact показывает, как партия Яэ Мико избивает Ruin Grader без движения

Один из Genshin Impact Главным преимуществом игры является ее простой, но уникальный подход, когда дело доходит до боя, который требует от игроков комбинировать персонажей с разными элементами, чтобы вызывать различные реакции.

Genshin Impact Обновление 2.5 официально добавило долгожданного пользователя Электро-катализатора Яэ Мико в игровой список, и игроки уже начали экспериментировать, когда дело доходит до выбора правильного состава команды. Ее уникальный стиль игры позволяет ей вписаться в большинство Genshin Impact стороны.

Очень интересный пост на официальном Genshin Impact Тема Reddit показывает видео, в котором группа из четырех популярных персонажей сражается с Ruin Grader. В состав группы входят следующие персонажи: Яэ Мико, Чжунли, Альбедо и Райден Сёгун. Интересная вещь в этом бою заключается в том, что как только все эти персонажи сбрасывают свои Элементальные Навыки, персонажу игрока вообще не нужно двигаться, поскольку периодического урона оказывается более чем достаточно, чтобы победить Классера Руин, который считается элитным врагом. . В этой группе два персонажа Гео и два Электро, что означает, что два сильных стихийных резонанса , Enduring Rock и High Voltage, активны в составе этой команды.

Представляю вам команду АФК от Геншин_Импакт

Чжунли и Альбедо считаются одним из самых эффективных дуэтов в игре, и похоже, то же самое можно сказать о Райдене Сёгуне и недавно вышедшей Яэ Мико. Она вне поля Саб-ДПС в Genshin Impact чей боевой стиль требует от игроков, чтобы у нее на поле было три Сесшоу Сакуры.

Правильный выбор поддержки в Genshin Impact имеет решающее значение для реализации потенциала урона для основных персонажей DPS. Одна из их ролей — применять определенный элемент к цели, позволяя вызвать правильную реакцию. И Чжунли, и Альбедо были двумя самыми сильными персонажами поддержки в Genshin Impact с момента их выпуска много месяцев назад.

Чжунли был одним из лучших персонажей в игре с miHoYo ввел в игру баффы Geo . Помимо обеспечения одного из самых сильных щитов в игре, Чжунли обладает способностью снижать сопротивление противников, что очень важно в любом составе команды, особенно на поздних стадиях игры. Альбедо — очень сильный Genshin Impact персонаж поддержки, поскольку его влияние не так очевидно, как в случае с Чжунли. Навыки стихий Альбедо и Чжунли обладают одним из лучших взаимодействий в игре, нанося постоянный гео-урон на большой площади в течение длительного периода времени. Его Взрыв наносит гораздо меньше урона, но он дает несколько баффов к урону, особенно если его Созвездия максимальны.

Genshin Impact уже доступно на мобильных устройствах, ПК, PS4 PS5 и Nintendo Switchверсия в разработке.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив