Как исправить настройки Dying Light 2 которые не сохраняются и не сбрасываются

Наше руководство о том, как исправить ошибки сохранения и сброса настроек Dying Light 2 поможет вам вернуться к игре.

Dying Light 2 — это динамичная игра на выживание, которая покорила игровой мир. Однако, несмотря на все волнения, связанные с игрой, может быть неприятно столкнуться с проблемой, из-за которой ваши настройки не сохраняются или постоянно сбрасываются. Это может быть серьезной неудачей, поскольку влияет на ход игры, и на исправление при каждом запуске игры может уйти много времени.

В этой статье мы рассмотрим некоторые из возможных причин того, что настройки Dying Light 2 не сохраняются и продолжают сбрасываться, а также предоставим пошаговое руководство по ее устранению. Мы также дадим несколько полезных советов, чтобы предотвратить возникновение подобной проблемы в будущем.

Возможные причины проблемы

Есть несколько причин, по которым настройки Dying Light 2 могут не сохраняться или постоянно сбрасываться. Некоторые из наиболее распространенных причин включают:

  • Повреждены файлы игры
  • Устаревшая версия игры
  • Проблемы с совместимостью системы или игры
  • Запуск игры без прав администратора

Эти проблемы могут повлиять на игру по-разному, например, потеря прогресса, необходимость переустанавливать настройки каждый раз при запуске игры или даже полный сбой игры.

Как исправить настройки Dying Light 2 которые не сохраняются, и продолжать сбрасывать Проблема

Объявление

  • Перезагрузите компьютер:  Прежде чем приступать к каким-либо другим исправлениям, попробуйте перезагрузить компьютер. Это может помочь устранить любые временные проблемы, которые могут повлиять на игру.
  • Запустите игру от имени администратора: Запуск игры от имени администратора может помочь решить проблемы совместимости и гарантировать, что файлы игры не будут ограничены в сохранении. Чтобы запустить игру от имени администратора, щелкните правой кнопкой мыши значок игры и выберите «Запуск от имени администратора» в раскрывающемся меню.
  • Обновление Dying Light 2:  Убедитесь, что у вас установлена ​​последняя версия Dying Light 2. Обновления часто исправляют ошибки и другие проблемы, которые могут быть причиной проблемы. Чтобы обновить игру, перейдите в библиотеку своей игровой платформы, щелкните игру правой кнопкой мыши и выберите «Проверить наличие обновлений».
  • Проверьте и восстановите файлы игры:  Поврежденные игровые файлы могут привести к тому, что настройки Dying Light 2 не сохранятся и не будут сбрасываться. Чтобы это исправить, проверьте и восстановите файлы игры. Для этого перейдите в библиотеку вашей игровой платформы, щелкните игру правой кнопкой мыши и выберите «Проверить/восстановить файлы игры».
  • Измените файл ярлыка:  Если ни одно из вышеперечисленных решений не работает, попробуйте изменить файл ярлыка. Щелкните правой кнопкой мыши значок ярлыка игры и выберите «Свойства». В целевом поле добавьте «-autoconfig» в конце строки после закрывающей кавычки. Это сбросит настройки игры напо умолчанию.

Советы по предотвращению сохранения настроек Dying Light 2 и постоянного сброса Проблема

Чтобы избежать повторения подобной проблемы в будущем, вот несколько полезных советов:

  • Регулярно делайте резервные копии файлов игры
  • Не запускайте игру с другими ресурсоемкими программами
  • Не используйте стороннее программное обеспечение, которое может изменить файлы игры
  • Обновляйте свою систему и игру до последних версий.

Настройки Dying Light 2 которые не сохраняются и продолжают сбрасываться, могут быть неприятными, но с помощью приведенных выше решений вы сможете решить проблему в кратчайшие сроки. Не забывайте регулярно делать резервные копии файлов игры и следуйте приведенным советам, чтобы избежать подобных проблем в будущем. Удачной игры!



Как играть в сетевую игру Dying Light Enhanced Edition в кооперативном режиме

Как исправить ошибку изменения профиля Dying Light 2 Dying Light 2: как исправить сбой Dying Light 2: где найти файл сохранения и конфигурации Dying Light 2: Как познакомиться с жителями базара Dying Light 2: Как быстро повысить уровень Dying Light: как быстро путешествовать Где найти пестик удумбара в Genshin Impact Как исправить предупреждение о неподдерживаемом устройстве в MW2 и Warzone 2 Можно ли играть в XDefiant бесплатно? Как активировать центральное устройство управления в Genshin Impact Как использовать Farrwick, чтобы связать цепь и активировать левую дверцу машины в Genshin Impact Как выполнить все квесты острова Коачелла в Fortnite x Coachella
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив