Великолепные новые скриншоты Elden Ring, демонстрирующие игровой мир

Elden Ring Дата выхода 25 февраля быстро приближается, и сказать, что ожидание достигает пика, было бы невероятным преуменьшением. Как и в предыдущих ролевых играх From Software, подробности о Elden Ring прижимаются к груди. В конце концов, открытие — это ключевой аспект опыта From Software, и многим фанатам нравится, когда игра не испорчена. Имея это в виду, From Software выпустила несколько новых Elden Ring СМИ в виде четырех новых скриншотов. Это просто вкус того, что грядет.

Четыре новых снимка экрана, которыми поделилась Form Software, как и ожидалось, очень красивы. Они были оформлены таким образом, чтобы получилось Elden Ring открытый мир выделяться. Кроме того, каждый из них уникален, захватывая разные среды, разных врагов, разных персонажей и разные действия. Всего на четырех снимках экрана From Software может захватить общий взгляд на то, что Elden Ring собирается доставить.

На первом скриншоте показан кадр в середине боя. Игрок, сидящий верхом, вызывает огненный шар. Они явно заклинатель какой-то вид, и они носят плащ с капюшоном, кожаные доспехи и перчатки. Перед ними стоит ужасный многорукий враг, еще один приседает на заднем плане, а третий лежит прямо на переднем плане. Первый враг, кажется, горит. Помимо боя, это особенно ночное время. Звезды погасли, а кристаллы неподалёку призрачно светятся. Это поразительный образ.

[media=https://twitter.com/ELDENRING/status/1494340927518695440?ref_src=twsrc^tfw]

Что касается оставшихся трех скриншотов, то они представляют среду, которая, вероятно, знакома поклонникам From Software, следившим за Elden Ring через годы. Они представляют собой ранние районы с множеством руин, большими скалистыми утесами и полями с зеленой травой. На втором изображении изображен рыцарь в доспехах, сражающийся с другим врагом верхом с богато украшенной бабочкой на груди. На третьем изображении изображен еще один класс в мантии с посохом, смотрящим на замок на скале. На последнем изображении изображен персонаж без рубашки с топором и размером золотой Эрдтри на расстоянии.

Пока четвертые скриншоты не особо показательны в плане Elden Ring сюрпризы, каждый из них по-своему красив и демонстрирует РПГ с открытым миром разнообразная красота. Показанный ночной цикл особенно визуально интересен, как и показанные различные классы/наборы доспехов.

От любителей программного обеспечения им не придется слишком долго ждать, прежде чем они смогут углубиться в Elden Ring для себя. Больше не нужно разбирать скриншоты и короткие трейлеры в поисках ключей к миру, истории и знаниям. Придётся ждать,надеюсь, оно того стоило.

Elden Ring выходит 28 февраля на ПК, PS4 PS5 Xbox One и Xbox Series X/S.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив