Как исправить, что Battlefield 2042 не может загрузить данные о сохранении

Наше руководство по устранению проблемы с невозможностью загрузки данных сохраняемости в Battlefield 2042 поможет вам быстро вернуться к действию 

Добро пожаловать в мир Battlefield 2042 последней части популярной серии игр Battlefield. Battlefield 2042 был разработан, чтобы обеспечить захватывающий игровой процесс нового уровня для всех игроков. Однако некоторые пользователи столкнулись с ошибкой, из-за которой они не могут загрузить данные сохраняемости. В этой записи блога вы найдете способы устранения неполадок и решения, которые помогут вам вернуться в игру и наслаждаться Battlefield 2042.

Battlefield 2042 — видеоигра в жанре шутер от первого лица, разработанная EA Dice и изданная Electronic Arts. Действие игры происходит в 2042 году и является последней частью серии Battlefield. Игроки смогут окунуться в динамичный мир с постоянно меняющимися погодными условиями и множеством локаций для исследования. Кроме того, на выбор предлагается широкий выбор оружия, транспортных средств и персонажей, что делает игру еще более захватывающей.

Обзор ошибки: невозможно загрузить данные сохранения

Сообщение об ошибке «Невозможно загрузить постоянные данные» появляется, когда игра не может загрузить постоянные данные с игровых серверов. Это может быть связано с рядом причин, таких как сбой сервера, проблема с подключением к Интернету или ошибка в игре. Эта ошибка может помешать игрокам получить доступ к игре и может разочаровать тех, кто хочет прыгнуть и начать играть.

Методы устранения неполадок

Объявление

  • Перезапустите игру:  Первый шаг — перезапустить игру. Это поможет сбросить любые настройки, которые могли быть изменены в игре, и решить любые проблемы, с которыми вы можете столкнуться. Это можно сделать, выйдя из игры и перезапустив приложение.
  • Проверьте статус игрового сервера:  Следующим шагом будет проверка статуса игрового сервера. Это можно сделать, зайдя на сайт EA и проверив статус сервера. Если сервер не работает или испытывает технические трудности, это может помешать игре загрузить постоянные данные.
  • Выйдите и войдите в учетную запись EA:  Если сервер работает правильно, следующим шагом будет выход из вашей учетной записи EA и повторный вход в нее. Это может помочь сбросить настройки учетной записи и решить любые проблемы, с которыми вы можете столкнуться.
  • Проверьте подключение к Интернету:  Следующим шагом будет проверка вашего интернет-соединения. Если у вас медленное или нестабильное соединение, это может помешать игре загрузить постоянные данные. Вы можете проверить скорость соединения, запустив тест скорости.

Решения

Если вышеуказанные методы устранения неполадок не работают, есть и другие решения, которые вы можете попробовать. К ним относятся использование VPN, очистка кеша загрузки, отключение кроссплея и изменение DNS-сервера.

  • Используйте VPN:  Использование VPN может помочь увеличить скорость вашего интернет-соединения и решить любые проблемы, с которыми вы можете столкнуться. Это также может помочь обойти любые ограничения, которые могут мешать игре загружать постоянные данные.
  • Очистить кэш загрузки:  Если вышеуказанное решение не работает, то следующим шагом будет очистка кеша загрузки. Это можно сделать, зайдя в меню настроек и выбрав «Очистить кэш». Это поможет сбросить кеш загрузки и решить любые проблемы, с которыми вы можете столкнуться.
  • Отключить кроссплей:  Если вышеуказанное решение не работает, то следующим шагом будет отключение кроссплея. Это можно сделать, зайдя в меню настроек и выбрав «Кроссплей». Отключение кроссплея может помочь уменьшить задержку и решить любые проблемы, с которыми вы можете столкнуться.
  • Измените DNS-сервер:  Если приведенные выше решения не работают, последний шаг — сменить DNS-сервер. Это можно сделать, зайдя в меню настроек и выбрав «DNS-сервер». Изменение DNS-сервера может помочь улучшить ваше интернет-соединение и решить любые проблемы, с которыми вы можете столкнуться.

Чтобы еще больше предотвратить эту ошибку, рекомендуется сначала посетить Ратушу в Деревне. Войдите в здание через главную дверь, поверните налево и найдите пару ящиков на стеллаже у стены. Уничтожьте Змею, найденную в одном из этих ящиков, а затем отправляйтесь в Деревенскую Церковь. Поднимитесь по небольшой лестнице вокруг церкви и

В заключение, ошибку Unable to Load Persistence Data можно устранить с помощью методов устранения неполадок и решений, описанных в этом сообщении в блоге. Это включает в себя перезапуск игры, проверку состояния игрового сервера, выход и повторный вход в учетную запись EA, использование VPN, очистку кеша загрузки, отключение кроссплея и изменение DNS-сервера. Выполнив эти шаги, вы сможете вернуться в игру и наслаждаться Battlefield 2042.

BF2042

ПК с Microsoft Windows, PlayStation 5 PS5 Xbox Series X|S, PlayStation 4 PS4 Xbox One

Шутер от первого лица

DICE

Электронные искусства

Обморожение

22 октября 2021 г.

мультиплеер

18+

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив