Genshin Impact 2.6: просочилось новое пятизвездочное оружие

Каждый новый Genshin Impact обновление приносит много контента для игроков. Эти дополнения обычно включают новых персонажей и оружие, которые можно получить на новых ограниченных баннерах.

Оружие — одна из самых важных частей билда персонажа в Genshin Impact и выбор правильного оружия обычно оказывает наибольшее влияние на характеристики персонажа. После того, как разработчик miHoYo официально подтвердил новое пятизвездочное оружие Catalyst который прибудет в предстоящем Genshin Impact обновление 2.6 недавние утечки бета-версии уже показали новый пятизвездочный меч.

Недавнее обновление от заслуживающего доверия Genshin Impact Лидер по имени Ubatcha1 показал новый пятизвездочный меч, который будет служить фирменным оружием для недавно анонсированный Genshin Impact Камисато Аято . Согласно утечке, меч имеет следующие характеристики:

  • Тип оружия: Меч
  • Базовая атака: 77-608
  • Вторичная характеристика (крит. шанс): 72% - 331%
  • Пассивно: владелец оружия получает 12% бонус к урону от всех стихий. Когда обычная атака других ближайших членов группы поражает противников, пользователь оружия получает один стак «Wavespike». При использовании стихийного навыка все стеки будут израсходованы, чтобы получить эффект под названием «Разрывающий переворот». Каждый поглощенный стак увеличивает урон от атаки на 8% на 8 секунд.
Аято со своим мечом через Уба с Genshin_Impact_Leaks

Название оружия до сих пор неизвестно, но тот факт, что его вторичная характеристика увеличивает шанс критического удара владельца до 331%, что делает его одним из лучших показателей вознесения в игре. Меч лучше всего подходит для Genshin Impact ДПС персонажей которые сосредоточены на нанесении элементального урона, поскольку его пассив дает бонус к стихийному урону для элемента персонажа. Характеристики вознесения Аято — критический урон, что означает, что у него, естественно, будет отличная синергия с этим оружием. Несколько игровых NPC уже заявили, что Аято является опытным пользователем меча и древкового оружия, однако, похоже, miHoYo решил вооружить его мечом.

Предыдущий Genshin Impact утечки раскрыли, что его элементальное умение называется Искусство Шуумацу, и оно позволяет Аято бросаться в сторону, бросая вперед пустую оболочку самого себя, которая насмехается над врагами. Первоначально ходили слухи, что он будет выпущен вместе с другим четырехзвездным персонажем по имени Хейдзоу. В отличие от Аято, о Хейдзо не так много информации, кроме того, что он детектив. Шиканоин Хейдзо — популярный детектив из Инадзума, работающий на Комиссию Тэнрю. Его уникальный способ расследования часто создает впечатление, что он ставит свои собственные приоритеты над обязанностями, из-за чего его не любит начальство, такое как известный персонаж Кодзё Сара.

Genshin Impact уже доступна на мобильных устройствах, ПК, PS4 и PS5. АSwitch-версия в настоящее время находится в разработке.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив