Утечка Genshin Impact показывает геймплей Аято со всеми созвездиями

Genshin Impact представила интересную схему выпуска нового пятизвездочного персонажа наряду с повторным запуском двойного баннера в каждом новом обновлении. Официальные аккаунты игры в социальных сетях уже подтвердили прибытие пользователя Hydro, Камисато Аято.

Внешний вид Аято кажется более изящным и правильным, что отражает его большое значение для Genshin Impact Район Иназума. Он мастер государственных дел и лидер, известный тем, что внес стабильность в клан Камисато. Многие реплики NPC описывают Аято как щедрого и зрелого человека, а также опытного бойца.

Созвездия — это особенность Genshin Impact это служит способом улучшить персонажа, когда игроки получают дубликат. Недавняя утечка популярного файла Genshin Impact Сабреддит Leaks опубликовал видео с участием Аято с максимальными уровнями созвездия. Согласно многочисленным утечкам бета-версии, его последнее созвездие имеет следующий эффект: после использования своего Элементального навыка следующая атака Аято Шунсуйкен создаст два дополнительных удара, когда они поразят противника, каждый из которых нанесет 300% его атаки в виде урона.

C6 Аято через NotALeaks от Genshin_Impact_Leaks

Несмотря на то, что два дополнительных клона, которые появляются после использования его умения, выглядят очень впечатляюще, большинство фанатов соглашаются, что это все еще немного не впечатляет для финального созвездия. К счастью, это может означать, что Аято может быть бесплатным дружелюбным персонажем, чьи созвездия не имеют большого значения, как в случае с уровнем Conqueror Of Evil: Guardian Yaksha C6 Сяо. Многочисленные утечки уже подтвердили, что характеристики вознесения Аято — это критический урон, что означает, что он, скорее всего, будет сильный Genshin Impact ДПС персонаж . У него также могут быть сильные способности к суб-DPS, учитывая, что его Elemental Burst периодически наносит урон Hydro на большой площади.

Также подтверждено, что Аято является персонажем Hydro, что может означать, что у него отличная синергия со своей сестрой Аякой, которая является одной из самый уникальный Genshin Impact символов . Как и его сестра, официальное искусство Аято показывает, что он владеет мечом, что делает его вторым персонажем Гидро-меча после Синцю. Что касается даты его выхода, то еще Genshin Impact Ликер сообщил, что он может появиться на первом баннере обновления 2.6 которое, согласно обычному графику обновлений miHoYo, выйдет примерно 10 апреля 2022 года.

Первоначально ходили слухи, что он будет выпущен вместе с четырехзвездным персонажем Шиканоином Хейдзо. К сожалению, о Хейдзо мало информации, кроме того, что он популярный детектив Инадзума, работающий на Комиссию Тэнрю. Его уникальный способ расследования часто создает впечатление, что он ставит свои собственные приоритеты над обязанностями, из-за чего его не любит начальство, такое как известный персонаж Kojou Sara .

Genshin Impact уже доступна на мобильных устройствах, ПК, PS4 и PS5. Версия Switch в настоящее время находится в разработке.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив