Genshin Impact: как разрушить барьер в лесу Чинджу

Найдя местонахождение все три тануки в лесу Чинджу , Genshin Impact игрокам дается местоположение поврежденного барьера в регионе. Барьер — один из трех, которые игроки должны разрушить, чтобы выполнить побочный квест «Очищение осквернения».

Чтобы найти поврежденный барьер, Genshin Impact игроки должны направиться на восток от статуи Иороев к берегу. Как только игроки прибудут в регион, автоматически запустится короткая кат-сцена, в которой будет показано местонахождение барьера, скрытого в скале.

До разрушить барьер и начать головоломку, игроки должны взаимодействовать с первой колонной святилища при входе в пещеру на скале. После взаимодействия с первой колонной святилища у игроков будет возможность отправить оберег, полученный от Иороя, чтобы активировать головоломку.

Как только головоломка будет активирована, между воротами Тори над игроком появится большое созвездие. Как и в головоломке с барьером, найденной внутри колодца в деревне Конда, в этой головоломке игроки должны определить порядок каждой из колонн святыни в том порядке, в котором они появляются в созвездии.

Столб святилища, который игроки использовали для активации головоломки, установлен на один , и не может быть изменен. Столб святилища сразу за первым столбом святилища должен быть установлен на четыре .

Спрятанный в углу на уровне земли, игроки найдут третью колонну святыни, которую они должны установить на три .

Игроки также найдут две колонны святилища над собой по обеим сторонам ворот Тори. Игроки должны установить обе эти позиции святыни на два .

После того, как все колонны святыни установлены, игроки должны вернуться к исходной колонне святыни, которая использовалась для активации головоломки, и «помолиться», взаимодействуя с ней. Если все столбы были установлены в правильном порядке, появится мини-босс по имени «Очимуша».

Хотя Очимуша может выглядеть как один из типичных противников-самураев, с которыми игроки могли столкнуться в Инадзуме, битва значительно сложнее. Игроки также должны отметить, что в отличие от традиционных вражеских мобов, встречающихся в обычном мире, Очимуша пропитан гидроэлементом. В результате в интересах игрока расставить приоритеты Электро, Пиро и Крио стихийные умения и бурсты .

Из-за скорости Очимуши и того, насколько мощными могут быть его удары, наличие крио-персонажа оптимально для этого боя, поскольку это позволит игрокам регулярно замораживать врага на его пути. После того, как игроки успешно победят Очимушу, квест будет завершен, и игроки будут вознаграждены 30 примогем и 3 Героя Сообразительности.

Genshin Impact доступен для мобильных устройств, ПК, PS4 и PS5 сПереключатель версии в разработке.

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив